2. Уход за волосами

7.7 Светло-коричневый
Объем, мл
Россия

изменен 2 июля 2024
Упаковка могла быть лучше, однако продукт соответствует ожиданиям. Доставка была немного задержана, но это не повлияло на качество товара.Очень доволена качеством Concept.Цвет получился насыщенным и стойким. Обязательно закажу снова!
изменен 2 июля 2024
Отличная краска! Волосы после окрашивания мягкие и блестящие. Рекомендую всем!Доставка заняла немного больше времени, чем ожидалось, но продукт стоил ожидания.
изменен 2 июля 2024
Прошло уже несколько недель, а цвет все еще яркий и свежий. Это лучшая краска, которую я пробовала! Доставка была немного задержана, но это не повлияло на общее впечатление.
Margarita H.
Упаковка могла бы быть немного удобнее, но в целом продукт хороший. Доставка была немного задержана, но это не повлияло на общее впечатление.
Ольга Ф.
Татьяна Г.
29 июня 2024
Товар пришел в отвратительном виде, упаковка и тюбик помяты. Забрала только из-за срочности, больше не буду заказывать у этого продавца.
Галина С.
изменен 28 июня 2024
Прлучила в указанный срок. Краска пришла не упакованная даже в целофан, но коробочка не помятая и всё на месте. Этот цвет очень красивый и сейчас модный, красилась этим цветом Эстель. Решила попробовать эту серию, меня устраивает что количество не 60, а 100мл. Думаю что все будет нормально. Этот цвет беру много, много лет на осветленные волосы.
Елена Е.
Достоинства
Закрашивает седину, не портит качество волос
Недостатки
надо все делать четко по инструкции и если мешать цвета , то изучив колористику, а то получится, не совсем то , что ожидаешь
Насыщенный цвет , через месяц немного смывается, но пока мне нравится качествр волос , будк покупать
Наталия П.
Красителт отличный беру нп первый раз