3. Свадебные платья

Барби
полиэстер 95%, лайкра 5%

Елена Ч.
Соответствие размеру:Маломерит
Платье то что нужно было, село по фигуре, очень комфортно, ткань плотная, как раз на осень. Юбка тяжёлая, струится. Короче Обалденно смотрится, подходит для пышных форм 👍 на 56 брали 58 рост 168 + каблук 5 см длина идеально в пол💃
изменен 8 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье супер, взяла на роспись в сентябре, превысило мои ожидания в лучшую сторону.
Александра У.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошее платье
Тяжелая ткань, юбка двуслойная, ничего не просвечивает. Очень благородно смотрится. На высокий рост, я 170 см, нужно будет подшивать
Алена М.
Очень красивое платье! Заявленные параметры соответствуют размерной сетке. Платье достаточно тяжёлое, за счет этого сидит очень хорошо. На рост 170 длина идеально подходит, подол не волочится. Однозначно рекомендую 💫
Классное, влюбилась с первого раза!
Екатерина Р.
Шикарное
Валерия Т.
Прекрасное платье ❤️🔥😍
Очень хорошее, качественное платье. Село по фигуре.
Милана М.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказывала размер 56, но прислали 54. И если честно не зря, хоть и по таблице размеров мне нужен был 56, но 54 подошёл просто идеально. Сшито все аккуратно, строчка к строчке, ничего не топорщится, длина для высоких девушек, либо каблуки обязательно На мой рост 174 - шикарно смотрится. Я в полном восторге от этого платья, именно то что я искала. На...  Читать полностью
Отличное и комфортное 🥹
Анастасия М.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье просто превосходное! Чувствовала себя принцессой Качественное, несмотря на то что я тысячу раз наступала на подол (нужно подшивать по росту, либо каблучок повыше и отлично:)) оно не порвалось нигде, зацепок не осталось Очень красивое, нежное! Я в восторге
Алена Е.
Оно идеальное, долго искала и вот то самое платье мечты
Оксана Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Хочу написать огромное спасибо 🌹🌹🌹 за платье Я очень долго искала, ни чего моего размера 58 не было Самое обычное, относительно тяжёлое, очень хотелось простого платья Свадьба осень, я уверена, что глубокой осенью, это платье самое то Благодарю вас 😍
Очень красивое платье.. Тяжёлое... Наша невеста очаровала всех
Екатерина М.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье хорошее за свою стоимость, везде прошито, подшивала на свой рост, немного полнит, но это ничего страшного. Девочки, будьте внимательны на вырез, у меня немного маленькая грудь, и когда я сидела одна часть платья ее оголяла, лучше подшить сразу, нежели мучаться вечер.
Айсылу М.
изменен 11 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Спасибо за мое идеальное платье :) Upd: приходят уведомления - лайки. Добавила еще фото) у меня рост 168 + каблук около 6 см, платье подошло идеально по длине. Фигура 90-75-108
Дарья К.
22 апреля 2024
Странный фасон, очень широкие рукава