1. Продукты питания

Вид рыбы
Вобла
Вес товара, г

Гельмарьям А.
Пришла вовремя. Рыба одна к одному. Упакована аккуратно. Вобла прям чувствуется что Астраханская. Вся попалась с икрой . Вкусно . Закажу позже еще
Достоинства
Нормального посола. Каждая рыбка с икрой.
Недостатки
Мелкая и нежирная. Стоимость очень завышена.
Больше заказывать не буду
Галина З.
Вобла соответствует по размерам, икра попалась почти в каждой, видно, что посол свежий. Упаковали на совесть, в вакуум и коробку. Домашние оценили.
Айгуль Г.
Андрей Е.
Даже презент положили (две рыбки)!!!
Станислав С.
После вскрытия вакуумного пакета в нос ударил резких запах тухлятины… жена отказалась даже прикасаться, а не то что почистить и съесть. В пакете присутствовала какая то темная жижа .. похоже нельзя по жаре заказывать рыбу с такой доставкой
Маргарита Л.
Вобла вся с икрой. Размер соответствует. Очень вкусная. Хороший посол. Спасибо за бонус! Закажем еще обязательно
Аркадий А.
Рыбка пришла ржавая, с чёрными точками и характерным запахом и вкусом не совсем свежей рыбы. Икра есть, но не во всех рыбках и, конечно, не такая, как на картинке. Пойдёт для неискушённого любителя рыбы под пивас.
Упакована хорошо, но парачка попалась с "душком"
Валерий Р.
Рыба вся в плесени. Хочу оформить возврат.
Евгения К.
Никакой икры в ней не было!
Имя Ф.
изменен 25 августа 2024
8кг еще взял, на этот раз пришло с бонусом, один какой-то малёк 🤣 вся пришла как и ранее в жире как мне ноавится, тут один пакет пришел без жира сухая((( в общем расстроен
Алёна Б.
Получили даже раньше срока, всё супер, хорошо упаковано, вобла вкусная в меру соленая практически вся с икрой, сразу понятно что свежий посол) рекомендую
Дмитрий В.
Получил рыбку, пришла жирненькая, вкуснющая, не смог оторваться. Стоит брать👍
Иван Б.
Рыбу не пробовал и не уверен что буду пробовать , в коробке завелась живность , есть после такого не приятно
Вера А.
Достоинства
Великолепная рыба
Алексей Л.
Достоинства
Рыбки с икрой кто любит, цвет , аромат то что надо
Недостатки
Может чуть соль снизить
Буду ещё брать
Дмитрий Д.
Достоинства
Свежевяленная!
Недостатки
не обнаружил
Упаковка выше всяких похвал, плюс был небольшой презентик)) Рыбка не сырая, в меру вяленая, не пересолёная. Икра была во всех рыбках, и тоже мне понравилась. В общем, рекомендую к покупке. И буду ещё заказывать у этого продавца. После первого вечера "в одно лицо", осталось 2 рыбки, до следующих выходных))
Андрей Е.
samsungfun
Алексей Б.
Вкусно, залол оригинальный, в вакууме.
Галина З.
Благодарна продавцу за рыбку. Вобла идеальная, по соли и по степени просушки. В 90 % воблы была икра. И упаковано хорошо, в вакууме и коробке. Все аккуратно. Буду брать еще.
Вера А.
У
Ульяна Р.
Отличная вобла , просто 10 из 10 Посол, просушка то, что надо!
Любовь М.
Не такая крупная , как заявлена . когда попробуе на вкус будет отзыв
Отвратительная рыба ещё 21 см написали, она вся средне - мелкая без икры. Даже в магните и то с икрой лучше попадается. Покупала из-за икры за такие деньги, но ни в одной икры не было и эту гадость я ждала целых 2 недели. Правильно сами виноваты знали где покупали, больше из-за таких продавцов не буду с этим связываться 6 шт дохлых рыбешек без икры...  Читать полностью
Вообще самая вкусная и отличная вобла, среди всех, которые мне удалось попробовать. Рыба прям идеальная. Советую👍🏻
Надежда К.
Очень вкусно! Не пересушена, как мы любим
Имя Ф.
Рыба соленоватая, хотелось бы менее соленую. Запах супер, видно что свежая, в вакууме пришла, жирок в пакете присутствует. Из 10 которых съел 7 с икрой! Попросили друзья заказать, еще заказжу 4 кг. Продавцу спасибо
Дмитрий В.
Очень вкусная вобла, в меру просушена, сочная, хорошо упакована, абсолютно вся пришла с икрой, рекомендую к покупке👍👌