1. Бытовая техника

Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да

10 апреля 2024
Отличная функциональность, вафли выпекаются быстро и равномерно, стильный дизайн. Хорошее качество, легкая в использовании и делает идеальные вафли каждый раз. Очень удобная штука, купила по просьбе мамы,она в восторге, на завтрак просто бомба! Легко использовать и чистить, вафли получаются суперские.👍👍👍 При первом использовании есть небольшой запах...  Читать полностью
Хороший мультипекарь, много насадок. Попробовали вафли испечь, все получилось, но хотелось бы книгу рецептов. Доставка быстрая, коробка хорошо упакована. Рекомендую продавца.
Елене Б.
Эта вафельница настоящая находка для хозяйки. Можно быстро и без лишних хлопот испечь вафли. Единственный минус в том, что неравномерно пропекаются вафли.
Всё понравилось, хорошо пропекает!
Кристина С.
Отличная вафельница, я в восторге, делала вафли по типу драников. Ушло 10 минут на одну партию, но оно того стоило
Супер, рекомендую
Получила, пекла, но не всё ещё получается. Пончики получились не такие как хотелось, венские вафли не получились. Почему так тесто не поднялось до верхней панели. После каждого процесса когда уже остынет, остаётся вода внутри самого мультипекаря я её слегка вытряхаю. Может это конденсат? А может бракованный мультипекарь?
Мой самый странный заказ на Озон. Пришла вафельница совсем другой фирмы с совсем другой мощностью, чем я заказывал. Как к этому относиться, не знаю. Непонятно, заказ поменяли намеренно или по ошибке?
Виктория Т.
Купила сегодня, ребенок давно просил ) Сделали кабачковые вафли. При первом включении немного подымил, потом все норм. Мне показалось верхние плитки меньше греют чем нижние. Из минусов указала бы то, что плитки не снимаются, неудобно мыть/очищать.
Очень понравилось. Уже опробовали несколько видов вафель
Петр Л.
Отличная вафельница. Вафли получаются пропечёными и не пригорают.