3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
160x200

Диана М.
Хорошо упаковано, приятная мягкая наощупь ткань. Первое впечатление прекрасное
Рита И.
Александра П.
Цвет яркий, доставка быстрая, пока не вскрывала т.к брала на подарок
Комплект очень понравился. На матрас 160х200 простыня хорошо подошла, борты матраса закрыты. Ткань комплекта приятная, чувствуется, что в составе преобладает хлопок. Соответствие фотографиям продавца 100%. Закажу еще в другом цвете.
е
екатерина с.
Комплек понравился, приятный на ощупь, цвет насыщенный, пришло быстро аккуратно запоковано
Х
Хомяков С.
изменен 26 июня 2024
Заказывал данный комплект с простынёй 180х200 и пододияльником 180х210, почему то продавец прислал комплект с простынёй 160х200 и пододеяльником 160х200. При получении не проверил. Продавец вообще смотрит, что отправляет? Или лишь бы скинуть свой товар? Ткань белья очень тонкая. На долго такой постельки не хватит. За такую цену, хорошего белья не купить...  Читать полностью
Ксения О.
Комплект понравился, пока не открывала взяла маме. Доставили раньше на несколько дней. Всё хорошо запоковано, комплект(цвет) как в описании. Простыня на резинке, для меня это очень удобно! Буду заказывать ещё, к покупке рекомендую!
Юрий К.
Наталья Ю.
Фотографии к сожалению нет, заказала в подарок, сестра сказала простынь крутая, а остальное ужас, нитки торчат, маленькая дырка на пододеяльнике и качество ужас. Знала бы вернула, но она сказалв ничего страшного, зато простынь огонь)
Елена Ю.