3. Футболки и топы

Григорий Ф.
20 октября 2024
Анна З.
19 октября 2024
Прекрасная футболка, хороший, не тонкий трикотаж, удачная модель. Сидит чуть свободно, не в обтяг. Рекомендую к покупке.
Ирина Ж.
17 октября 2024
Очень нравятся футболки этой серии, уже купила несколько разных расцветок. Качественный трикотаж, классный крой блузки, отличное исполнение. Ношу с удовольствием, удобно и красиво.
16 октября 2024
Приятная к телу ткань (не синтетика), после стирки держит форму, не линяет, симпатичный фасон, скрывающий недостатки полноты, 5+
Марина В.
12 октября 2024
после стирки подсиживается разрез ворота, потом при глажке распрямляется
Ирина Ч.
10 октября 2024
Дарья В.
10 октября 2024
9 октября 2024
Классная футболка и для курпулентных форм и для благородного возраста,и для роста 155см-идеальна!
9 октября 2024
Хорошая базовая вещь для женщин не только юных,пукав скрывает недостатки фигуры.Хлопок довольно плотный,на рост 155см длинна идеальная под джинсы.
Инна Б.
8 октября 2024
Материал хороший, но быстро выстирывается после стирки, теряет цвет. Стирала при 30 градусах
Юлия Х.
8 октября 2024
Горловина футболки прошита некачественно, в сборку. В остальном хорошая.
Альмира В.
2 октября 2024
Отличная модель, красивый цвет, качественная ткань. Буду заказывать ещё для сестры.
Ольга А.
Лариса В.
2 октября 2024
Хорошая модель, приятный цвет, качественная ткань. Неправильно заделаны швы на вырезе- топорщатся.
Вера Л.
2 октября 2024
Достоинства
Мой любимый цвет! Чувствуется, что фирма oodji работает прям над своими моделями, я уже несколько лет покупаю такие футболки, а вот такой яркий зелёный появился только в этом году. Настолько мне понравилась, что купила вторую такую же. Теперь жду, когда снова появится бирюзовый, не тот, который сейчас есть, а из предыдущей коллекции, он гораздо ярче...  Читать полностью
Вера Л.
2 октября 2024
Достоинства
Моя любимая модель у этой марки одежды! Покупаю несколько лет, только цвета выбираю разные. Красиво сидит на фигуре, но надо покупать на размер меньше, я уже знаю, что на 46 размер надо покупать S, а иначе будет слишком оверсайз. У данной фирмы OODJI другие футболки покупаю чётко в размер, а именно эту на размер меньше.
G
Glafira Ж.
Моя любимая футболка. Нет обычной бирки на спине - это очень приятно! Вместо нее внутри рисунок.
Эта вторая футболка такой модели. Предыдущая качественная. Размер xs на 44.
Футболка хорошего качества, прицепила цветок брошь и красота получилась. Рекомендую.
Юлия П.
Нина П.
Мне очень нравится. В ней прохладно, хорошо.