3. Футболки и топы

Хлопок, Лайкра
92 % хлопок 8 % лайкра

15 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ну что тут скажешь, замечательная футболка.Беру вторую уже.Первая белая.Очень приятная ткань, смотрится замечательно.Качественно пошита.Придраться не к чему.Правда сделана с любовью)
Дарья С.
Достоинства
Приятное качество и низкая цена
Недостатки
Один дизайн
Классная футболка, не особо мнется, можно не гладить, приятная и плотная
Самир А.
1 июня 2024
Она прекрасна, универсальная , под любой низ подойдет.Хоть с юбкой, хоть с джинсами, хоть с брюками! Доставили быстро,приятная ткань, смотрится изумительно и цвет не больнично-белый, а теплый молочный.Очень хорошая футболка, хочу еще теперь в другом цвете.
Светлана Д.
Достойный бренд, 👍 качество отличное 👍, море позитива и внимания обеспечено, тем кто выбрал эти оФигенные футболки 🩷💦 у меня их уже две 🩷
Олеся л.
Соответствие размеру:Соответствует
качество как всегда га высоте! уже не первый раз беру и себе, и на подарок - футболки - просто пушка-бомба-пожар!
Виктория
изменен 27 мая 2024
Добрый день! Благодарю за качественную футболку!🤗 Рост 174, 93-74-104. Подошла идеально! Цвет прям чёрный (на моих фото слегка забелённый вышел, так же, как и красный на самом деле насыщенный классический красный, а не такой светлый, как запечатлён у меня). Плотность хорошая, средняя, приятный материал. Заказала сразу 2 и, думаю, закажу ещё белую и...  Читать полностью
Виктория
Соответствие размеру:Соответствует
Здравствуйте!☀️ Спасибо за качество!👍🏼 Взяла сразу 2 - черную и красную. По размеру - тютелька в тютельку, хороший такой классический оверсайз. Средняя плотность, ткань приятная к телу. На моих приближенных фото цвет искажён - слишком высветлен. Поэтому ориентируйтесь на фото продавца и мою фото в полный рост. Красивый насыщенный красный! Рост 174...  Читать полностью
Екатерина В.
изменен 26 мая 2024
Быстрая доставка, качество 💯
Светлана Д.
24 мая 2024
Действительно оФигенное качество, размер оверсайз, надпись поднимает настроение 😀. 👍 давно мечтала об этой футболке. Ребята , вы крутые - молодцы 👏