3. Футболки и топы
Футболка POLYANSKY

Хлопок, Лайкра
92 % хлопок 8 % лайкра

Ольга А.
Очень хорошее качество и стильная к тому же 👌🏻
Алсу Т.
состав непонятный, явно есть синтетика, написано 5%. Наощупь кажется больше. Пока впечатления смешанные, не знаю. Вроде хорошо всё. Но синтетику не приветствую.
Арина Ш.
Футболка очень хорошего качества ❤️🔥 хорошо упакована и еще была открытка, очень приятно ☺️
Елизавета С.
ahyенная! Ткань качество фасон!
Качество , пошив , фасон , надпись - всё круто . Спасибо ! 🫶🏽 Девочки , если вы вдруг иногда сомневаетесь в своей аhyенности, купите себе эту футболку . Просто как напоминание о том , какая вы на самом деле и чтобы больше не появлялись такие дурные мысли в головн
Ткань плотная, приятная, но спереди немного просвечивает. Цвет не белый, он молочный. И при росте 156см она как мини платье)
Алиса К.
Идеальное исполнение! Идея надписи вообще отдельный респект! Как только подписалась на Руслана, сразу заказала футболку и стикеры)
Анна П.
Шикарная футболка 😻 пошив, ткань - все на высшем уровне, если честно даже не ожидала такого классного качества. Обязательно закажу и в других цветах
Оксана Л.
Камила Я.
Футболка отличного качества, пришла очень хорошо упакована
Софья О.
Футболки, которые точно привлекут внимание, все их разглядывают и хотят такие же 😂 Но только ты знаешь, что она еще и шикарного качества! А сколько цветов🤩 подарила подруге белую с голубой надписью, а себе взяла голубую с белой) Ходим как вупсень и пупсень😁
Оксана Л.
Хорошая оверсайз футболка. Только для лета жаркая, как мне кажется, на осень самое то
Карина Л.
изменен 30 августа 2024
Все прекрасно , спасибо как обычно) качество - пушка ) надписть тоже ) следующая в коллекции черная футболка , красная и белая есть 💪🏽 спасибо Руслану за качество
Ксения Л.
Отлично сидит, грамотный оверсайз. При стрижки не села
Ксения Л.
Качество супер. Правильный оверсайз, швы отличные, все аккуратно
Кристина В.
Ткань плотная, не дышит. В жару думаю спарюсь
Кривченкова Ксения
Плотная хорошего качества. надпись наклеена кэсеоиконовыми буквами. первый раз такое вижу на футболках что радует. еще не стирала, посмотрим
Галина С.
Офигенная футболка, уже много цветов собрала. Качество отличное, после многих стирок остается в хорошем состоянии, я обожаю эти футболки ♥️
Алена Я.
Классный дизайн. Увидела такую у блоггера Милы Щенниковой. Тоже захотелось)) Купила в 3 цветах)) Футболки - супер
Классная футболка. Не мнется. Плотная ткань
Алена Я.
Отличное качество. Оригинальная надпись.
Виктория
Здравствуйте!☀️ Благодарю за футболку) Уже есть красная и чёрная. У меня рост 174, размер 46. На мои параметры это классический оверсайз. Было бы круче, если бы она была чуть пообъемнее и рукава были подлиннее. Цвет белый меланж для понимания - это не кипельно белый, а сливочный такой. Резинка на вороте чуть белее основного цвета, но в тон к прорезиненной...  Читать полностью
Елена Н.
Заказала уже вторую такую на подарок . Качество ткани , нанесение самой надписи, детали рукавов и низа очень нравятся ! И оверсайз не самый огромный а прям самое то для маленьких девушек идеален)
Ольга
Ткань приятная. Соответствует описанию.