1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
ручной отпариватель для одежды вертикальный напольный 2400 Вт 2.6L

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Противокапельная система, Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Золотой

Александр Г.
изменен 9 мая 2024
Достоинства
Я недавно женился, и мне понадобился пароход для моего свадебного платья и платья моей подружки невесты. Я хотел простой, но непосредственный пароход, и решил выпить это из -за красивого цвета!
Пар очень сильный, и мне пришлось только пополнить воду на паре все для свадьбы! Он также быстро нагревается и готов во втором. Это удалось удалило морщины из платьев и заставило их выглядеть и чувствовать себя прекрасно! Ни одна капля воды тоже не протекала. Я очень доволен своей покупкой!
Лариса С.
изменен 1 июня 2024
Штука классная, отпаривает замечательно, даже х/б ткань. Хороший шланг с защитой от заломов. Есть небольшие недостатки: короткий сетевой провод, нет кнопки на ручке отпаривателя, приходится отключать, либо он будет парить впустую. Не регулируется доска, только горизонтальное положение.
Мария С.
Аппарат не плохой, но пластик дешевый. Цена 7800 завышена
Ченцова Оксана
Мечта сбылась. Хорошо кочегарит))))
Недостатки
в паспорте товара нет нормальной инструкции по сборке и использованию, а так достаточно компактный отпариватель, с вещами справляется
Светлана Х.
16 мая 2024
Первое впечатление об этом отпаривателе очень хорошее. Пару вещей попробовала отпарить. Надеюсь, что прослужит долго и впечатление моё не изменится.
Иван Ф.
13 мая 2024
Супруга мечтала, отличное приобретение.
Нонна Н.
9 мая 2024
Достоинства
Очень прост в использовании и очень эффективен!Упаковка цела и невредима.Я терпеть не могу собирать все воедино и откладывать его открытие примерно на неделю, но я был приятно удивлен, насколько легко его запустить, это занимает всего несколько минут.Продукт работает очень хорошо.Он быстро нагревается, морщинки быстро исчезают, и мне не нужно часто...  Читать полностью
9 мая 2024
Достоинства
Очень удобная покупка, простая в использовании, мои дочери всегда приходят с мятой одеждой, они не утруждают себя тем, чтобы достать традиционный утюг и установить гладильный стол, теперь им просто нужно подключить его, подождать, они проверяют одежду, и она волшебным образом становится лучше и красивее.
9 мая 2024
Достоинства
Пароход прибыл в целости и сохранности, и я очень рад своей недавней покупке!Я некоторое время следил за пароходом и наткнулся на эту жемчужину!
Недостатки
Не обнаружено
Мне очень нравится эта пароварка!Мне нужно что-то, что можно открыть и приготовить на пару, никаких других сложных вещей не нужно!Таким образом, вы сможете выполнить задание!Пар подается сильный...  Читать полностью