1. Канцелярские товары
  2. Письменные принадлежности
  3. Маркеры
Набор маркеров Акварельный, 60 шт.

Набор маркеров
Круглая, Скошенная
Количество маркеров, шт

Иван Ф.
Наталья А.
Понравились цвета. Все пишут. Однако ставлю 4 звезды из-за упаковки. На фотографии видно что там дырка и это неприятно. Хотя это могло произойти и при приёмке товара в пункте. Но, господа, подумайте об защитных упаковках пожалуйста!
Вероника С.
Маркеры яркие, брали на подарок, именинник счастлив. У двух были стерты номера, но ребенок не заметил.
Оксана З.
По факту пришла упаковка 60 шт. Не обратила внимание при получении 😔
Надежда Ч.
Ребенок довольный, для рисования в начальной школе самое то, единственное, очень сильно пропечатываются в альбоме, прям на несколько листов.
Мария П.
Отличные маркеры. Разнообразие цветов. Дети очень довольны🔥 единственное, что под рисунок нужно что-то подкладывать, иначе в обычном блокноте рисунок отпечатается на несколько страниц. Даже в скетчбуке остаётся отпечаток на следующей странице
Азарика Р.
Наталья О.
Маркеры рисуют отлично, цвета яркие. Заказываю 2 раз их, и опять не положили заявленную раскраску, поэтому оценку снизила
Евгений Г.
Марина З.
Понравились, цветов много, не сухие
Олеся Х.
Клюшникова И.
Маркеры хорошо пишут, удобные, цвета яркие, четкие. Сухих нет. Все удобно упакованно. Цена 🔥, за такое количество маркеров
Пришли маркеры, долго очень шли. Раскраску не положили
Наталья З.
Два фломастера не работает .и нету разукрашки
Олеся Г.
Проверили часть пишут отлично. Ребенок давно о них мечтал
Все 👌 все маркеры пишут спасибо
Индира Б.
Неужели нельзя было упаковать товар хотя бы в пленку? Пришел весь грязный, в пыли. Ужас просто, в шоке.
Зиёдахон Х.
Маркеры хорошие без изянов все пишут яркие ровно 80 шт Советую к покупке Сумка тоже класс Мне очень понравилось
Мария С.
Отличные маркеры! Все необходимые цвета и оттенки, то, что мне нужно! Все рисуют, с обеих сторон. Единственное, просвечивают насквозь, имейте ввиду. Товар понравился, продавцу спасибо, рекомендую! 👍 ♥️
Валентина Д.
Ирина Ш.
Вместо 80 пришло 60 штук и из них один сухой. Сразу не посмотрела что количество не то(
Жаль, но раскрачку не положили
Офигенные маркеры, много цветов, насыщенные краски. Вроде все пишут. Из упаковки только черный мешок, соответственно после приключений на складах он весь пыльный. Маркеры сильно пигментированы, пропитывают бумагу и нижние листы, надо подкладывать под низ что-то плотное и глянцевое, чтобы защитить чистые листы. Отдельно порадовали названия на крышках...  Читать полностью
е
евгения п.
Все маркеры пришли, все пишут
Наталья О.
Не дорогие фломастеры. Яркие и насыщенные цвета для рисования. Заказала еще один набор для племянницы.
Фломастеры пишут все, не одного протекшего, легко открыааются, не чем не пахнут, единственный минум, пропечатывают лист на сквозь, а так ребёнок остался доволен 👍
Тамара Л.
Все не проверяли..- выборочно, пишут ярко, срок хороший