2. Дача и сад

Шезлонг
Длина, см
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Рекомендую данный товар. Всё чётко по комплектности и срокам поставки. Качество деталей и пропилов отличное. Собирать легко - есть инструкция. В дальнейшем планирую окраску деревянных деталей и плетение сиденья макраме, но в таком варианте можно использовать сразу, что очень удобно. Спасибо производителям и продавцам.
Вероника Б.
изменен 19 июля 2024
Отличные недорогие шезлонги Но в первый раз не положили ткань. Но возврат оформили очень быстро, буквально на следующий день. Мы перезаказали и пришло все в полной комплектации. Спасибо!
Алексей Б.
Сергей Н.
Шезлонг удобный, детали сделаны точно, немного шероховаты. Но крепёж в комплекте идёт отвратительного качества. Металл мягкий, затянуть невозможно - шлицы сразу срываются.
Юрий А.
Достоинства
Цена, исполнение
Недостатки
Не обработаны, требуется обработка наждачкой
В общем - за свою цену отличные шезлонги. Для людей до 90 кг, может и больше выдержат, но я бы не рисковал. Сразу купите лак или масло, ничем не пропитаны.
Анна М.
Достоинства
Сам по себе шезлонг прекрасный. Я это и хотела. Прочный. Удобный.В эту жару в тенечке в нем и подремать хорошо.
Недостатки
На мой взгляд, инструкцию надо доработать. На чертеже все детали подписаны, а вот какая деталь в реальности отвечает номерам на чертеже, не всегда понятно. Почему бы их не подписать? Пришлось даже кое-что раскручивать и переставлять местами...  Читать полностью
Дмитрий Х.
Отлично, за свою цену огонь, пропитал и покрыл лаком сам, полный комплект крепежа в отличии от предыдущих отзывов, упаковщику номер 9 большое человеческое спасибо)) Можно было ещё пошкурить, но поленился.
Наталья Г.
Кресла хорошие, вес больше 100кг держат, все отлично👍
Екатерина М.
Кресло шикарное! Собрали быстро, инструкция досиупная. Все отлично. Спасибо огромное, за возможность покупать качественные товары.
Петр
Отличные шезлонги, широкие, комфортные. Хоть они без шлифовки и покраски, обработаны достаточно хорошо. Позже шлифану немного и покрою пропиткой. Также заказал склалной столик у этого же производителя - понравился!