1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. Yellow Submarine
Yellow Submarine Наушники беспроводные с микрофоном, Lightning, бежевый
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Ксения Д.
Достоинства
Наушники пушка бомба 💣 Звук ,басы вообще кайф 🥰 из ушей не вылетают 👂🏼голосовые и при звонках слышно хорошо 👌 Есть сравнения с такими же наушниками только за 3 к , не вижу смысла переплачивать покупать за 3к. Спасибо большое продавцу за его крутой товар !!! Респект буду тестить товар дальше сколько продержится
Достоинства
Получил неделю назад, так что думаю могу сказать о них хорошее. Качество музыки и само исполнение - шедевральное. Микро норм, но и пользуюсь им очень и очень редко. Самое главное что звучание просто бомбическое. За свои деньги - топ. Если берете только ради музыки и ничего более.
Достоинства
Это бомба! Не ожидала такого качества! Звук изумительный, вид идеальный. Дома у жены оригинальные- я лично разницы совсем не увидел. Буду покупать ещё, на подарки 🎁
Тимур Н.
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Лучшие наушники что у меня были. Зарядка держится долго и заряжается быстро, удобный футляр, немного тяжёлые, но футляр довольно прочный. Мои прошлые наушники ломались из-за неосторожности, а эти же ни намёка на поломку. Пришли в целой и красивой упаковке (как у оригиналов) с проводом👍🏼🔥
Евгения Г.
Достоинства
Наушники просто огонь 🔥. Синхронизуются очень быстро даже с андроидом, звук бомба, оба наушника раюотают. Спасибо огромное за товар, я в восторге😊
Дарья Щ.
Внешний вид:Великолепный
Качество звука:Хорошее
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Наушники прекрасные. Звук хороший, басы есть. Короче долбит нормалды) Всё анимации на месте, функционал полный. Переживала что будут не очень, но забрала. Не пожалела! Однозначно советую!! Сборка отличная!
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники в целом хорошие, но шумоподавление прямо скажем так себе
Достоинства
Огромное спасибо! Всë супер👍. Отдельная благодарность продавцу за персональный подход. Отвечают оперативно на любой вопрос. Брал наушники в подарок девушке. Большое спасибо! Рекомендую!!! 🙂
Звук оказался отличным! У меня были оригинальные наушники, в этих звук чуть не такой, но за такие деньги (1500 руб) это просто фантастика. Закажу чуть позже себе такие же
Аня С.
Достоинства
Получила наушники. Вскрыла. Приятно удивили. Анимация как на оригинале, качество звука очень хорошее, есть сравнение с Apple Ear Pods ( проводные наушники эпл) Посмотрим, как наушники покажут себя в использовании спустя время. На данный момент ставлю твердую пятерку. Молодцы, порадовали! 👏🏻👏🏻👏🏻
Недостатки
Все отлично! Большая схожесть с оригиналом. Звук отличный, анимация как на ориге!! Советую🥰
Наталья А.
Достоинства
Долго держат заряд, шумоподавление на iOS прекрасно работает: на улице и в транспорте окружающие шумы не слышны
Недостатки
Пока не обнаружены
Наушники , за свою цену , хороший вариант. Соединение с iPhone на все 100%. Так же отображаются в «Локаторе». Нареканий пока нет