2. Мягкая мебель
  3. Диваны
Диван-кровать Azeta 3, механизм Еврокнижка, 250х92х75 см,белый
1 161,39 BYN 2 802,94 BYN

Диван-кровать

Диван очень понравился , качество на высшем уровне , детали все в сборе . Механизм отличный , ящик для белья очень большой и вместительный .
Евгений Ш.
Не доставили заднюю планку!!! Прошу срочно связаться со мной и с продавцом в ближайший день хочу получить свою недостающую деталь!!!
Достоинства
Товар хороший, только почемуто небыло одной ножки
Вцелом было все хорошо
Акчурин А.
Удобный и мягкий. Порадовали маленькие подушечки в комплекте. Собирается легко.
Диван отличный! Я очень довольна! Покупали на дачу. Материал приятный, пришел очень хорошо упакован, доставка четкая и быстрая.
Людмила С.
Приехал диван , доставка вовремя 👍🏼 распакуем , посмотрим что там )надеюсь все хорошо
Евгений К.
21 мая 2024
Товар соответствует описанию
Оксана Ш.
16 мая 2024
Спасибо, диван шикарный, собрали быстро, упаковка целая, отдельное спасибо молодым людям, курьрам 😊
Константин К.
14 мая 2024
Хороший функциональный диван! Механизм простой, цвет как на фото. Доставили во время! Собирается за 5-10 минут без инструкции! Угол можно менять! Два короба для белья подушки мягкие удобные! Есть небольшой запах но думаю выветрится! Вообщем брать можно! За эти деньги качество 🔥
Анна В.
12 мая 2024
Всё отлично, приехало всё целое, хорошо упаковано, никаких дефектов. Заказывали за 26т.р. За такую цену более чем довольны. Может собрать даже девочка, минут за 30 управитесь. Фото и видео приложила