2. Декор и интерьер

Код продавца
Б-Я-80

Денис О.
20 мая 2024
Банки суперские, цвет насыщенный. Отлично упаковано.
17 мая 2024
Очень милые и классные баночки Использую для свечей При горении нагревается не сильно, мебель не портит, следов не оставляет - можно использовать без подставки свечу
21 апреля 2024
Айсулу Н.
26 марта 2024
Хорошие баночки, доставили целыми и невредимыми)
изменен 17 марта 2024
Красиво, эффектно, но треснула во время использования свечи. Указываете, что выдерживает высокую температуру. Как так?
Алена К.
7 марта 2024
изменен 4 марта 2024
Немного отличается от цветных: выше горлышко, глубже пробка. Чуть больше приходилось заливать воска. А так качество достойное.
изменен 4 марта 2024
Отличные, упаковка от продавца достойная. В коробках с разграничителями и пупуркой
Вероника Б.
26 февраля 2024
Достоинства
1 баночка хорошего качества, хорошая упаковка. Срок доставки нормальный для озона.
Недостатки
На фото к товару 4 баночки, по этой цене купите тольку 1 шт. Читайте внимательно текст, не доверяйте фото!!! Я не стала вчитываться и стала счастливой обладательницей 1 баночки за 400 руб. 😁
Будьте внимательны! Продаётся всего одна баночка, хотя на фото 4 штуки! За эту стоимость можно купить несколько баночек у других продавцов.
Наталья Т.
9 февраля 2024
Достоинства
Очень приятные баночки для свечей, полностью соответствуют ожидания. Отдельно хочу отметить отличную упаковку , спасибо