1. Хобби и творчество

Хлопок
Длина, м
0.5

Дарья Ч.
Мягкая, красивая ткань, точная передача цвета, как на фото. Хочу купить оптом, как с вами связаться и заказать товар, только оптом, написала вопрос в разделе для вопросов, пожалуйста, не игнорируйте🙏
Супер ткань, качество на высоте, хочу приобрести оптом, как с вами связаться?
Мария В.
Оооочень мягкая ткань, с такой еще не работала, не щупала раньше)) будем пробовать) Положили доп образцы 🤍
Анастасия Б.
изменен 23 сентября 2024
Материал милейший и очень приятный к телу! Уже заказала еще 💗
Ольга Р.
Спасибо! Все отлично, ткань ми-ми-ми. Положили образцы других тканей, буду еще заказывать!
Валерия Д.
Ну очень приятная ткань, взяла еще однотонную такого же ажура цвета шампань, можно скомбинировать при желании, очень качественная рибана. Неистово рекомендую)
Валерия Д.
Вита Рахум
Надежда К.
Ткань хорошая, но очень тоненькая, возможно и растянется, но я брала на трусы. На них самое то. Упаковано очень плохо в слюду, а она очень хрупкая. Упаковка была повреждена, но чудом ткань не испортилась и не испачкалась Ткань не такая уж дешёвая, к тому же светлая и тонкая. Такую надо упаковывать лучше. Не экономить
Вероника И.
Качество отличное. Два заказа отправили целым метром. Мне очень красиво!
Эллен Т.
Отличная тканюшка, принт мелкий, подойдет для кукольной одежды.
Эллен Т.
Отличная тканюшка, принт мелкий, подойдет для кукольной одежды.
Александра П.
Ткань прекрасная ,нежная , чуть тянется , не сильно прозрачная, благодарю !
Елизавета К.
Нежность необычайная! Прекрасно упаковано, отрезано с запасом. Тонкая, пластичная, ажурная ткань. Качество хорошее. Сошью ночную сорочку 😌
Марина Б.
Замечательная ткань, очень хорошего, качества, обязательно еще закажу
Александра П.
Ткань восхитительная , приятная тактильно , особо не просвечивает , отрез с запасом на усадку благодарю продавца .Рекомендую ! И образцы супер , в следующий раз из них что то обязательно возьму…
Нежнее нежности, спасибо, отдельное спасибо за образцы, буду думать над следующим заказом
Ольга Т.
Качество хорошее. Можно смело брать. Понравилось, что положили для ознакомления ещё пару лоскутков других трикотажных материалов из магазина. Спасибо!
Марина Р.
17 мая 2024
Очень красивая и качественная ткань! Отрезано аккуратно, с запасом. Спасибо вам большое!
Любовь Т.
16 мая 2024
Ольга Т.
изменен 21 мая 2024
Одного отрезка ткани хватит на футболку и шортики для взрослого) ткань отличная, немножко села после стирки, но не ощутимо, на пару см+-
14 мая 2024
Дарья С.
14 мая 2024
Ткань замечательная. Отрез 55 см на 200см. Очень приятная на ощупь. Закажу ещё в другом цвете. Ткани много не бывает.
Мария С.
12 мая 2024
Зарема У.
11 мая 2024
Очень хорошее качество, приятная на ощупь и безумно красивый молочный оттенок. Обязательно возьму все расцветки
Виктория П.
10 мая 2024
Виктория П.
10 мая 2024
Очень нежный трикотаж.Приятный пастельный голубой цвет.Взяла на ночную сорочку.Думаю,будет супер.