1. Хобби и творчество

Белый
Плотность, г/м2

Хороший
изменен 23 июня 2024
Такие полосы на ткани являются браком! Как можно продавать такую ткань. Прошлый раз заказала также 10 м, хоть она была без полос но было много "грязи" в самой ткани, и было много катышков. Я много работаю с муслином но такое вижу впервые. Отправляете товар напрямую от себя, упаковка при этом ужасная. Один пакет, который был порван
Ольга Ш.
изменен 26 июня 2024
Белоснежная ткань, очень приятная, дышащая. Купила перед этим отрезом другой белый с рисунком, хотела скомбинировать остатки. Не получится, предыдущая ткань молочного оттенка. А эта - белоснежная. Упаковано хорошо, пришло вовремя. Спасибо. Ещё, отрез с большим припуском на усадку, большое спасибо 🌺.
Любовь В.
Все отлично, ровненько отрезана, точно не мерила метраж, но по внешнему виду отрезали чуть больше. Спасибо
Достоинства
Легкая приятная ткань
Недостатки
Не выявлено
Покупкой довольна
Маргарита Б.
Отличного качества Муслин!!! Спасибо!
Х
Харламова Таня
Хорошая ткань. Очень мягкая и рыхлая, для детской одежды прекрасно подойдет. Я брала для комплекта на крестины, именно такую рыхлую и хотела, что бы малышке было комфортно. Цвет ткани белоснежный в голубизну.
Мария Б.
изменен 14 июня 2024
Ткань пришла отличная! Полностью соответствует фото и описанию! Без брака.
Кристина А.
Моя мама сшила прекрасное летнее платье из этой ткани, хорошее качество, но с такой тканью нужно уметь работать. Рекомендую к покупке.
O
Olga S.
Эта ткань не называется муслин, она называется МАРЛËВКА!