2. Хозяйственные товары

Россия
Пластик, Ткань
35.1

Николай К.
В деле ещё не пробовали, но сама тележка была в пыли, она была в подарок и было не удобно такую дарить. Ткань имеет сильный химический запах, надеемся, что выветрится.осталось такое двоякое впечатление, время покажет на сколько хватит, на вид крепкая.
Андрей Г.
Достоинства
Хорошее качество материала, прошито, на замках, защелки.
Андрей Д.
Юлия А.
в
валерий в.
Достоинства
хорошая тележка
Недостатки
нет инструкции по сборке, положены 4 шайбы и я поместил их снаружи и изнутри каждого колеса. Внутренние шайбы при движении дают щелчки, не знаю должны ли они там быть. Переустанавливать по две снаружи боюсь - очень плохо одеваются пластиковые защелки с боков. Может подскажите как правильно установить шайбы?
Евгения В.
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Товар хорошо упакован в коробку, без брака. Вместительная сумка, высокая, мне понравилась. Колеса надо собирать самим, смотрите инструкцию на сайте. Спасибо продавцу и производителю!
15 июня 2024
Хороший товар, упакован надёжно без повреждений..
Людмила М.
Евгений Щ.
Достоинства
Вместительная, Тяжёлые и качественные колёса, Хорошая амортизация при перевозке.
Недостатки
Узковатая ( тонковатая ) ручка, грубо сделанные заглушки на колёса ( еле влезают ).
Тележка супер, давно хотел купить нашу, а не китайщину на колёсах из игрушечной пластмассы, у которых постоянно ломаются фиксаторы и колёса периодически отваливаются. Тележка даже с грузом 40 кг. легко заезжает по ступенькам.