2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
12 месяцев

Анна М.
4 января 2024
Достоинства
Красивая удобная
Недостатки
Кушетка отличная , со сборкой проблем не возникло. Если есть необходимые инструменты собирается за пол часа. Удобная красивая , заказом довольна.
Людмила П.
4 января 2024
Достоинства
Сама кушетка, собрали за 20 минут
Недостатки
Доставка
Заказала кушетку 30 ноября, поставили срок доставки 14 декабря, потом перенесли на 18 декабря, потом снова перенесли на 23 декабря А после вообще не было даты, никто не отвечает, никто ничего не знает В итоге получила свой заказ только 4 января
Анна О.
28 декабря 2023
Недостатки
Не прислали ножку одну
Ксения П.
25 декабря 2023
Карина Смирнова
23 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Видимо повезло , все отверстия совпали. Собрали за пол часа по видео
Сергей К.
23 декабря 2023
Недостатки
Отверстия не совпадают. Нет дырок для держателя лампы,распороли ткань,в итоге ничего…
Евгения Х.
22 декабря 2023
Мадина А.
20 декабря 2023
Хорошие кушетки , немного жестковаты , но я думаю даже удобнее , для смены самое то , посмотрим как будет в работе ! Все хорошо упаковано , без дефекта брака , сборка легкая , шурупы и комплектующие все на месте , единственный минус небыло в комплекте ключей , а так все 👌
Алина Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Стильная, удобная
Не знаю, что там все собирают по 3 часа, у меня муж собрал за 20 минут. Сказал главное все делать четко по видеоинструкции, тогда и проблем со сборкой не будет . А так кушетка красивая, очень удобная как для мастера, так и для клиента
Дмитрий Т.
19 декабря 2023
Достоинства
Цена, материал
Недостатки
Нет в комплекте инструкции по сборке ( смотрел на ютубе) , отверстия не совпадают при сборке , прошлось самому расверливать , чтобы болт нормально встал в свое место , нет ключей для сборки, кушетка пришла в разбитой коробке, такое ощущение что кушетку уже кто-то покупал , но не смог собрать и не стал заморачиваться и вернул ее обратно.
В целом рекомендую к покупке из-за цена - качество. Если руки не из ж… собрать и довести ее до ума можно.