2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
12 месяцев

Людмила П.
23 апреля 2024
Классная! Очень удобная! Сама собирала, все отверстия совпадают, ничего сложного!
Виктория Л.
23 апреля 2024
Качество вцелом каркаса и опор среднее, ткань как на старых японских авто, достойное. Однако сборка изделия как русская рулетка. Готовьтесь собирать это чудо и минимум часа 3. Если вы девушка и некому кроме вас собрать, закрывайте вкладку и забудьте навсегда... По порядку: 1. Отверстия не совпадают по пазам и нестыкуются, рекомендую вооружиться дрелью/шуруповертом;...  Читать полностью
Виолетта Ш.
изменен 20 апреля 2024
Не знаю кто там не может собрать эту кушетку,собрали меньше,чем за час За такую цену очень крутое качество Всё очень понравилось☺️
Екатерина Е.
20 апреля 2024
Кушетка понравилась, в сборке одна бы не справилась ,главное удобная для клиента , т.к покупка в квартиру мне не хватило , чтоб она складывалась компактно,в целом всё отлично 👌
Полина Л.
7 апреля 2024
Выглядит потрясающе! Клиентам удобно, мне тоже. Собрала сама без проблем)
5 апреля 2024
Очень достойная кушетка
5 апреля 2024
Превосходная, собралась легко, все детальки в норме. Я в восторге. Клиентам удобно
Алёна С.
2 апреля 2024
Максим К.
1 апреля 2024
Вообще, удобная, упаковано хорошо Если вы девушка то вряд ли соберете сами Я собирал , скажу что на первый взгляд покажется что отверстия не совпадают, они совпадают в натяг , поэтому в одного ее собирать проблематично , но если собрать в штатные отверстия то будет стоять крепко А так , за эти деньги хорошая кушетка
Степан Ф.
изменен 2 апреля 2024
В целом, кушетка неплохая. Но необработанная фанера, портит совершенно все впечатления, особенно за такие деньги. Ещё на ножки, можно на всю плоскость сделать накладки. Производитель и продавец, уважайте своих покупателей!!!