3. Одежда для беременных

Полиэстер
60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан
Офисный/школьный

Игнатьева В.
Хороший пиджак: на свой 54 р, имея широкие бедра, взяла 56 р. По плечам все норм, на мой рост 166 длинноваты рукава( не критично, просто подогнула) ткань приятная, в составе есть вискоза
Татьяна В.
Классный пиджак, ткань плотная. Но мне понравилось как на мне смотрится
Владислава К.
Я К.
Классный пиджак взяла на разм.больше. (Маломерит)Плечики не много не удобные . Пиджак подходит как в полуспортивному прикиду так и на выход в офис или в школу. Рекомендую стильный. Карманы есть айфон у меня влез вообще отлично 😍👍🏻👍🏻👍🏻 Моя любима вещь теперь 🥳 рекомендую девочки. Цена кусается но оно того стоит у нас в магазине такого качества...  Читать полностью
Олеся Б.
Отличный пиджак, хорошо сшит, но явно маломерит, брала 48 на свой 46, чтобы было свобрдно, а по факту впритык.
Ольга З.
изменен 12 августа 2024
Пиджак сшит качественно, ткань, как по мне, приличная, не мнется. Мне подходит по структуре к брюкам. Ношу 44 размер и купила 44. Все подошло. Рукав немного длинноват, но не критично. Выбирала между классическим и оверсайс. Купила оверсайс, на меня сел лучше. Не выглядит оверсайс, кто хочет этого эффекта, берите на размер больше. Ткань средней плотности...  Читать полностью
Я К.
изменен 10 августа 2024
Маломерка на 2 размера. В принципе по качеству не вау ( после примерки на футболке остались 2 нитки длинных ) Пиджак понравился что не коротки и то что в карман влазит телефон . Перезакажу .
Лариса Г.
У пиджака хорошая посадка, ткань конечно плотновата для лета. И на рост 173 хорошая длина
Малика С.
Качество на высшем уровне!!! Плотная ткань, швы ровные. Буду брать ещё другого цвета. Спасибо производителю.