2. Детям

Джинс
хлопок 84%; эластан 16%

Антонина К.
6 марта 2024
Достоинства
Отличные джинсы
Гималетдинова Юлия
1 марта 2024
Джинсы плотные, хорошо тянутся при этом. Покрой удачный, стройнит. Цвет красивый, глубокий, насыщенный темно-серый. Смотрится шикарно. А самое главное удобно. Дочь отказалась их снимать! 😁
Вардине М.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Джинсы классные, удобные, отличное качество, смотрятся красиво, швы аккуратные, дочке очень понравились.
Мария Н.
28 февраля 2024
Джинсы очень нравятся, плотные, качественно сшиты, посадка удобная, супер. Дочь сейчас в них ходит, очень нравятся
изменен 2 марта 2024
На рост 133 сели идиально, немного нужно подшить, дочь худышка) оч довольна,💕спасибо
Алина К.
25 февраля 2024
Недостатки
Джинсы идут в размер, они - то, что актуально в этом сезоне. Серый клёш просто шикарно смотрится с любым верхом и любой обувью.
Надежда М.
25 февраля 2024
Джинсы шикарные! На худую девочку сели идеально. Джинса плотная, немного стрейч. Цвет насыщенно синий. Ориентировалась только на размерную сетку и не прогадала. Дочь довольна.
Елена Ш.
23 февраля 2024
Достоинства
Мягкие, хорошо тянутся.
Недостатки
Приходится слишком много подворачивать.
Дочь ОТ-60, ОБ-72, рост 135. Джинсы по бедрам и в талии подошли. Тянутся хорошо, в бедрах подойдут и на более плотную девочку. На наш рост приходится подворачивать примерно 9 см, самая широкая часть штанины. В итоге джинсы уже не смотрятся как "клёшь", а словно обычные прямые. Мне так не нравится. А размера на меньший рост нет.
Настя К.
22 февраля 2024
Замечательные джинсы, качество хорошее. Удобные и практичные. По размеру хорошо подошли, понравились.
Мария К.
22 февраля 2024
Джинсы классно смотрятся и с футболкой и со свитером и с укороченным топом, сели идеально. Качество хорошее, строчки ровные, сам материал плотный и в меру тянется. Спасибо за хорошие джинсы и подарочек к ним)