2. Детям

Пеленка текстильная
Бренд в одежде и обуви
MuslinMom

Ольга В.
В целом не плохие, но смотря для чего брать, деффформации нет, края прошиты, но они очень жесткие, если сравнивать с другими муслиновыми пеленками
Х
Хамедзянов Александр
Соответствие размеру:Соответствует
Прочитав положительные отзывы, мы с женой выбрали этот набор пеленок в качестве подарка для племяшки. Пеленки хорошо оформлены, прямо с заботой и вниманием, что создает приятное впечатление. Качество пеленок тоже порадовало, мягкие на ощупь и очень красивые. Уверен, что подарок будет полезным. Этот набор точно стоит своей цены.
р
роман х.
изменен 26 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Какие классные пеленки! У меня восторг! Даже захотелось видео снять, как все красиво упаковано)) можно сразу в подарок. Каждая пеленочка аккуратно сложена и заботливо перевязана. Качество материала тоже очень понравилось. Муслин такой легкий, мягкий и приятный на ощупь, думаю после стирки станет еще комфортнее. ❤️Спасибо продавцу за небольшой презентик...  Читать полностью
Анна А.
21 мая 2024
Тоненькие, ожидала, что будут более воздушные. Но и так хорошо
Aziza N.
18 мая 2024
Моя нежность 👌👌👌. Очень рекомендую. Приятные ощущения при использовании. Тактильность на высоте, расцветка тоже. Одно наслаждение. Приобрела сразу несколько комплектов. Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Aziza N.
18 мая 2024
изменен 16 мая 2024
На муслин не похоже
Лагутина Ю.
15 мая 2024
Они великолепны🥰🥰🥰 резиночка в подарок)))
13 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Я просто в восторге от этих пеленок! Это пушка, бомба 💣🔥 Такие мягкие, нежные, особенно однотонная пеленка, а цвета вообще огонь! Сшито аккуратно, качество на все 💯 Муслин - это теперь моя любовь ❤️ Спасибо продавцу!
Дарья З.
13 мая 2024
Однотонная пеленка явно не муслин. Оцени жесткая. Как простынь.