2. Детям

Температурный режим
-10+15

Марина
28 марта 2024
Недорогая и качественная. Ребенку немного мешает воротник, если застегнуть полностью под горлышко. Смотрится красиво, не промокает под мелким дождём, спасибо производителю
Алёна Л.
24 марта 2024
Курта классная,но заказала 98 размер,а прислали 92,к сожалению времени уже ждать нет,так как в зимнем уже жарко(очень жаль что продавец не внимателен и отправил не тот размер,она как раз,но я планировала взять с запасом!Так куртка качественная,красивая
Евгения Т.
19 марта 2024
Достоинства
Качество
Хорошая курточка, размер соответствует описанию, смотрится очень хорошо
18 марта 2024
Достоинства
Качество ткани неплохое
Недостатки
Один рукав внутри прошит неправильно.
Сама куртка неплохая, но есть брак в рукаве. Цвет не соответствует заявленному. Не мой вгляделся очень тугая резинка на рукавах и высокий ворот, который закрывает пол лица
Людмила П.
17 марта 2024
Рекомендую, очень хорлшая курточка
Лена И.
14 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Их нет
Единственное,резинки на рукавах очень тугие,не знаю как ребёнку,она у нас не говорит, поэтому не получилось выяснить
Асяяя
12 марта 2024
Куртка ребёнку очень понравилась 👍 но знаете на раннюю весну не пойдёт, ждём потепления, чтобы надеть её
лена м.
9 марта 2024
Достоинства
Хорошая курточка заказ был на 110-104 на курточке написано 104,но внучке на вырост хорошо
Татьяна А.
7 марта 2024
Не знаю по чему так но резинка на рукавах очень ткань ребенку создает дискомфорт пришлось расшивать. А в остальном отличная куртка качественно сшита и хорошо сидит
6 марта 2024
1 марта 2024