2. Декор и интерьер

прямоугольное

R
Roman K.
7 апреля 2024
Достоинства
Хорошее зеркало, без полос и искажений. В полный рост. Упаковано отлично, пришло без сколов.
Недостатки
Нет крепежа, пришлось искать. Можно же доплатить за красивый, подобранный крепёж, в чем проблема? На всю площадь маленький дефект, почти в центре, не критично.
Для прихожей-отличный вариант.
Рустем М.
7 апреля 2024
Не распаковывали долго , срок возврата истек . Распаковали и тут звезда )) По вине доставки это произошло или при погрузке в авто со склада . Не знаю. Обидно :) Продавец если вернешь деньги , Вера в человечество будет восстановлена )))
Алексей А.
7 апреля 2024
Упаковка хорошая, на этом всё. Открыл с одного угла, увидел брак
Дмитрий Н.
4 апреля 2024
Оказалось, толще и тяжелее чем ожидал, но это скорее достоинство. Пришло целым и раньше срока.
Марина И.
4 апреля 2024
Нет крепежа!!!!
Юмашева Юлия
3 апреля 2024
Ждали 10 дней, специально заказали доставку курьером и такое расстройство
Евгения К.
1 апреля 2024
Зеркало озарило наш дом волшебством. Я серьёзно. С его помощью я сделала несколько странный финт – визуально увеличила окно, тк оно на восток и света катастрофически не хватает. И действительно стало гораздо светлее, и цветов кажется больше. Но главное – неожиданное и приятное – то, что фацеты пускают по помещению радугу! Дети в восторге, ловят её руками...  Читать полностью
Алексей Л.
1 апреля 2024
Достоинства
Нужный размер
Недостатки
Приехало разбито
Vasiliy B.
31 марта 2024
Отражает перпендикулярно и точно
у
ульяна е.
30 марта 2024
заказываю 3 раз, второе было расколото, но открыла дома и как? сейчас не ленюсь-вскрываю коробку в пункте. зеркало норм, не искажает