1. Аксессуары

Полимерный материал, Пластик
Материал линзы
Пластик
Ширина линзы, мм

Очки отличные! Защищают от солнышка, поляризация действительно есть. Ничуть не уступают подобным очкам, продающимся в оптиках в несколько раз дороже. Сами по себе очень легкие, при носке не ощущаются, ничего нигде не давит. Брала их для ношения после лазерной коррекции зрения. Со своей функцией они справились: защитили глаза от яркого света и других...  Читать полностью
Долотова Юлия
Хорошие очки, лёгкие, удобные. Поляризация работает. В комплекте мягкий чехол и тряпочка для протирки. Есть небольшая коцка на оправе, но не критичная.
Очень классный. С поляризацией и чехлом
Ольга Г.
Отличные очки, спасибо!
Хорошие, качественные.
Хорошие, оккуратные, поляризация есть
Ксения Д.
Отличные очки, брала для носки после лазерной коррекции зрения. Выдержали и сон в них, и прогулки.
Очень легкие. Очки понравились.
Пока всё нравится. Поляризация есть. Комфортные.
Хорошие, очень лёгкие.
Хорошие очки, выглядят качественно, удобно сидят. Поляризация вроде есть. Но на мой взгляд они совершенно не похожи на фото в карточке товара. Оставила, так как понравилась посадка.
Светлана Т.
Очки понравились. Очень легкие. Я бы сказала -невесомые. С поляризацией. Защищают от солнца.
Удобные очки, защищают от солнца на все 100%, при "светобоязни" отлично справились с поставленной задачей. Дужки туговаты,но не портят общих впечатлений
Не соответствует фото.... На фото матовые. Дорогие очки. Пришли блестящая черная поверхность у очков. Выглядят дешево.
Александр Ф.
Удобные, не устают глаза классные
Отличные очки за свои деньги
Наталья З.
Стильные качественные очки!
Дмитрий Б.
Достоинства
отличные
Недостатки
Мухаммадеева Алина
Очки хорошие, подойдут многим, поляризация есть, но очень тугие дужки, порой быстро не откроешь
Очень хорошо смотрятся, не сваливаются. Покупкой очень довольна. В комплекте замечательный футляр.
Ирина Н.
Понравились, легкие, от солнца хорошо защищают. Идут в аккуратном чехле с салфеткой + картонная коробка. Надеюсь, долго прослужат.
Дария С.
Здоровские очки. Действительно защищают от солнца, красиво смотрятся. Прикольный чехол. Доставили супер аккуратно
Удобные, хорошо сели, защита от солнца хорошая, глазам комфортно. Очки идут с тряпочкой и хорошим чехлом
Татьяна Ч.
Очки классные, действительно поляризация есть
Гульназ Т.
Рекомендую к покупке
Анжелла У.
Удобные. Смотрятся хорошо
Мария С.
29 июня 2024
Выбирала долго, так как хотела без бренда, но неплохого качества. По форме идут, думаю, большинству. Мне было главное, на самом ли деле они с поли фильтром. Проверила на смартфоне, действительно так. 4 звезды за то что очень уж крепления в дужках тугие и мне пришлось применить wd4o
Марина Б.
Отличные очки
Александра Б.
изменен 28 июня 2024
Узкие очки, подошли мне. Единственный минус - размеры не соответствуют описанию, но разница небольшая. Линзы большие, глаза со всех сторон защищены. В комплекте идет мягкий чехол и салфетка. Что-то поляризационное есть, судя по тесту с телефоном UPD: очень хорошо убирают блики, комфортно за рулем даже вечером с низким Солнцем
д
дарья д.