3. Футболки и топы

Трикотаж
86% полиамид / 14% микроэластан

Галина М.
21 мая 2024
Удобный, мягкий, нигде не жмёт, хорошего качества ткань, ровные швы, смотрится достойно. 🔥😍❤️
Надежда Д.
Оксана С.
Качество великолепное, мои габориты гораздо больше заявлкнного размера (62 у меня) но я втиснулась... Держит грудь очень хорошо.
Топ классный,можно было брать на размер меньше, т.к не большая грудь, мне понравился, тренировать удобно
Екатерина Л.
Топ прекрасный, тянется,но поддерживает форму. Шорты этой фирмы купила заранее,собрала полный костюм. Спасибо большое за товары
Мария Ч.
Очень качественный, удобный топ, после стирки выглядит так же круто, соответствует размеру) Рекомендую к покупке👍🏻
Х
Хохлова Любовь
Отличный. В размер. Так как я тётенька уже не худая, то под лёгкую майку
Людмила Г.
Обожаю этот топ !
Вероника Л.
Ольга
Красивая, но будьте внимательны - ОНА КРАСИТ ВЕЩИ ПРИ СТИРКЕ. перед первой ноской постирала на 30 градусах, ручная стирка, вместе с серой футболкой - и последнюю вытащила с красно-коричневыми пятнами-разводами😭😭😭 так что если и покупать - стирайте её ОТДЕЛЬНО.
изменен 13 июля 2024
Классный топ, удобный, ничего не жмет. Немного торчит вырез на груди, а топ несильно держит грудь. Пришлось заказать футболку в сетку, ибо когда делаешь упражнения в наклоне, открывается интересный вид 😅 Было небольшое пятно на ткани нижней части топа, видно, что испачкано изнутри на этапе пошива, не отстиралось, но почти незаметно, некритично. ...  Читать полностью