2. Товары для бань и саун
  3. Веники для бань

Веник для бани
Количество в упаковке, шт.
Длина, см

Александр И.
Веник не плохой, но есть замечание, - при третьем парении тройная пластиковая сетка, на которой держатся тканевая имитация листьев, стала вываливаться из ручки, приходится придерживать пальцами, что очень не удобно
V
Vladimir K.
21 мая 2024
Приблизительно соответствует настоящему венику. Рекомендую.
Гаврилов Алексей
16 мая 2024
Внешний вид просто супер! В деле еще не пробовал
Герман А.
12 мая 2024
Отличный веник для сауны, качество на уровне
Марина П.
11 мая 2024
Многофункциональный веник, не оставляет грязи и листвы, удобен в использовании. Эковеник, в общем). Идеален для подарка. Заядлым парщикам-для прикола, для фитнес дам, кстати, тоже подойдет, узнала в своем фитнесс центре, сказали, если нет листвы, то можно в сауну, были удивлены изобретению. Я купила нам с дочкой в ванну, любим горячую воду, но веники...  Читать полностью
Александр Б.
изменен 3 мая 2024
Хороший вариант для бани, чисто и без мусора. Мобильно и без гемороя. С заготовками веника покончено.
Артем Г.
изменен 1 мая 2024
когда намокнет листья слипаются и это «изделие» по ощущением превращается в выбивалку для ковров ,обтянутой тонкой тканью. Не рекомендую
Николай К.
27 апреля 2024
Взял веник на дачу, очень даже рабочий вариант, парит как натуральный, только запаха нет как от натурального. В общем удивили, меня устроил вполне, рекомендую 👍 Возьму ещё для гостей, попаримся на майские
Равиль В.
24 апреля 2024
Оригинальная идея. Буду пробовать
Анна М.
изменен 16 апреля 2024
Отличный веник! Не ожидала такого результата. По функции очень похож на натуральный, а самое главное не сыпется 👍. Огромное спасибо продавцу.!