3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид-82%, Эластан-18%
Пляжный

Ольга Р.
Виктория Б.
Симпатичный купальник, но лента , расположенная на талии не эластичная, влезть из - за этого в купальник крайне трудно.
Элеонора С.
Элеонора С.
Любовь К.
Шикарный купальник, выглядит стильно. Сел идеально, скрывает все мои недочёты) Очень довольна покупкой
Купальник отличный, размер соответствует, очень удобный
и
ирина б.
Очень классный купальник! Сел по фигуре идеально, прекрасно скрывает недостатки , то есть живот, бока и т.д. Соответствует размеру.
Хороший купальник за приятную цену
Всё как на фото и качество хорошее. На мою фигуру сел идеально. В размер.
Анна C.
Отличный дизайн и качество!
Константин Е.
1 июня 2024
Юля С.
1 июня 2024
Любовь к.
Достоинства
Прекрасный купальник! Качество на высоте. Ткань, плотная, не просвечивает, передняя полочка (живот) с подкладкой. Тянется прекрасно. Я плотного телосложения и думала что не впишусь в 48-й размер, но всё подошло идеально на мой рост 158 см. Чёрно-белая расцветка смотрится очень стильно. Чашечки с пуш-апом - кто хочет визуально увеличить грудь - вам очень...  Читать полностью
Купальник как фото. Качество на первый взгляд хорошее. Посмотрим как будет в носке.
Татьяна Н.
Екатерина М.
Долго сторожила когда появится 48 размер и наконец дождалась. Купальник понравился, не зря ждала.
Мария Л.
25 мая 2024
Давно хотела себе слитный купальник остановился выбор на этой модели. Подошёл мне идеально. У меня 44 размер. 88-69-95 мои параметры 🙂 Купальник хорошего качества я довольна. Рекомендую к покупке. Спасибо за быструю доставку.
Наталья Р.
25 мая 2024
Очень красивый, качественный купальник! Я в восторге, спасибо производителю!
Татьяна Н.
24 мая 2024
Материал не очень растягивается, для купальника это необходимо, а так все устраивает
Ирина Б.
Сочетание тканей не понравилось совсем! Черная ткань оказалась не резинкой, фактически не тянется. Еле влезла в пространство пояса. Низ сел хорошо, а верх оказался сильно широк, и черная ткань верха вокруг меня встала как колокол.
Марина Л.
Яна К.
21 мая 2024
Купальник понравился, искала как раз слитный и чтобы легко застегнуть. Оказался еще и мягкий, и приятный к телу. На мои 89*78*94 сел хорошо, однозначно рекомендую! 👍🏻
Вера Б.
16 мая 2024
Купальник отличный , пошив качественный , не просвечивает. Размеру соответствует. На свой 48 , заказала L идеально подошел. Рекомендую.
Лариса А.
изменен 15 мая 2024
Отличный купальник, яркий, выглядит как на фото, материал приятный к телу, сохнет достаточно быстро
Ксения К.
10 мая 2024
Взяла для занятий в бассейне, качество супер
7 мая 2024