3. Одежда для беременных
Куртка джинсовая Северная Лагуна Мода и Стиль

Джинс
95% хлопок; 5% эластан

Отзывы о товаре 1931

Очень хорошая,х/б курточка,заказала к брючкам этого же производителя,получился классный,летний костюмчик. Очень модно и стильно! Размер соответствует,на свой 48,подошел отлично 48.
Олеся Ч.
Куртка очень сильно понравилась😍. Качество на высоте🙌. Заказала 46,ношу 48.Села круто,не пожалела о покупке.Благодарю производителя 🔥
Это любовь с первого взгляда! Стильная, классная, модная и все что с этим связано. Легкая, по плотности средняя. Давно намеревалась заказать, все не решалась. И вот маленькую мечту свою исполнила. Жду брючки небесного цвета. Спасибо за товар. Девушки, женщины рекумендую, не пожалеете!
Лариса ш.
Понравилась!
Хорошая, х/б, ткань плотная, но не толстая. Понравилась.
Елена В.
Светлана Ц.
Замечательная курточка, соответствует фото и описанию. Она немного большевата, но решила оставить
Любовь Ю.
Куртка для прохладных летних вечеров,качественный пошив,соответствует описанию,большемерит на размер(на мой 52 -взяла 50-села свободно),кто любит сильный оверсайз можно брать и свой размер. Пожелание производителю: на манжетах можно было бы ставить по две кнопки,т к очень широкие, когда застегиваешь,а в остальном все отлично! Рекомендую
Отличная куртка, сшито все аккуратно. Соответствует размеру. Единственное - ожидала, что ткань будет чуток толще, но и так тоже хорошо. Скорее всего закажу ещё в другом цвете.