2. Игрушки и игры

Вид игрушечного оружия
Автомат, Ружье, винтовка, Пистолет
Количество батареек

Рустам И.
От настоящего не отличается ,звук как с пневмы Лупит с 2 метров в спину больновато
Мария П.
Уже второй раз здесь покупаем, муж доволен)
Дмитрий И.
Рад приобретению! В полной комплектации, соответствует описанию. Смотрел видеообзор на YouTube всё тоже самое. Автомат рабочий и стреляет, повреждений сколов, трещин и поломанных деталей не нашел. Сравнивал габаритные размеры и деталировку со страйкбольный один в один, за исключением некоторых антуражных деталей. В общем доволен!
Ирина Е.
Хороший автомат, отличная детализация, как настоящий. Качество на высоте. Спасибо за качественный товар. Ребенок в восторге. Купили на день рождения сыну.
Семён П.
25 мая 2024
Сломался на третий день
Иван Г.
Очень понравилось модель замечательная стреляет все хорошо
Сергей М.
Заказ пришел вовремя, качество изделия соответствует описанию. Материал внешних деталей качественный нейлон, литье деталей хорошее, основные детали (переключатель режимов огня, ствол, пружины) металл, пайка электронных компонентов хорошее. Рекомендую для ребенка 8-12 лет.
Андрей Ш.
Крепление приклада- тот еще геморрой:) Само отверстие в креплении приклада не проточено до конца. Корпус привода- не металл, а пластик. А в общем... Прикольно!
Светлана Ш.
21 мая 2024
Дмитрий Л.
17 мая 2024
В целом хорошая вещь. До конца не смог забить шпильку приклада, побоялся, что сломаю.