1. Обувь

EVA
Полнота

Виктория В.
Ксения Г.
Сандали хорошие, но мне не очень удобно носить🤷‍♀️
Юлия М.
изменен 22 июня 2024
Сандалии очень красивые, хорошо садятся на ногу, полностью соответствует размеру, заказала одни для себя, а вторые другого цвета и размера - для мужа. Единственный минус , натирают швы и липучка, проблему с липучкой решили тем, что отрезали её лишнюю часть, а вот со швами сложнее, поэтому я ношу эти сандали только в носках, а муж швы заклеил изнутри...  Читать полностью
Удобные,верхняя часть мягкая,но очень тонкая кожа и без подкладки. Красит ноги
Неплохие сандалии. Похожи на ортопедические, удобные. Брала как тапки для дома.На мой взгляд очень тонкая кожа , не держит форму, поэтому не удобно одевать. Наверное маломерят. На 39 взяла 40, так комфортней.
Гаджиев Р.
Сандалии очень удобные. На широкую ногу, но можно регулировать если нога узкая, что большой плюс. Качество хорошее.
Очень понравились. Удобные, мягкие, легкие. Подходят на любую полноту ноги.
Хорошие тапочки , в первый день натерли , начала носить с носочками , носки окрашиваются . Тапочки комфортные , легкие , регулируются по стопе это огромный плюс)
Вероника М.
Ксения А.
Как домашняя обувь отличный вариант, стелька держит стопу, но если плоскостопие и привыкли к анатомической стельки- лучше выбрать более "ортопедическую" модель