2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. ARAVIA Professional

Средство для умывания
ARAVIA Professional Гель для умывания с активированным углём Detox Carbon Cleanser, 150 мл
Бренд
ARAVIA Professional
Вид средства для ухода
гель
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи

Михаил Л.
Отличная умывалка, приятный запах, хорошо мылится. Дозатор вполне нормальный, да, при первом использовании нужно подкачать, чтобы он заполнился, после чего работает без нареканий
Олег Ш.
Не работал дозатор из коробки, не знаю чем вызвано. А так - всë прекрасно)
Илья Г.
Не рабочий механизм выдавливания
Руслан Д.
Достоинства
хорошая умывалка
Недостатки
Муторно выдавливать
Ольга И.
Если честно, я в шоке. Дозатор не позволяет подготовить необходимое количество геля для умывания. Сам гель вообще не пенится. При попытке добавить воды на гель, он смывается с рук густой каплей. Пользоваться по назначению просто не возможно.
Александр Т.
Дозатор плохо работает
Анна П.
После второго нажатия гель выходит очень плохо, нужно ждать. А изначального количества для моей жирной кожи не достаточно. Средство хорошее, но снимаю 2 звезды за ужасно работающий дозатор
Сергей К.
Очень густой. Очищает хорошо
Ирина П.
Приятен для кожи, результат есть!
Андрей М.
Не работает дозатор
Амир К.
Странная текстура
Ксения
Просто мусор. По ошибке заказала аж две штуки и продукт выбесил настолько, что лень было даже идти сдавать- сразу на помойку. Ужасный дозатор, который имеет слишком маленькую дырку для такой густоты и откуда этот черный густой гель дает одну каплю со спичечную головку после 250ого нажатия. Сам гель ужасно воняет и не пенится. Просто черная жижа, которая...  Читать полностью
Очень густая, черная
Алексей С.
Дозатор мертвый
Семён М.
Очень плохая крышка Слабо пенится Не рекомендую, присмотритесь к другим вариантам
Ирина Л.
Дозатор крайне не удобный,плюется( возможно сломан). Я его заменила на другой,но из-за густоты Геля,ситуация не сильно улучшилась!!!! Очень огорчена. Для него,наверное,подойдет только бутылка,где переворачиваешь и давишь!! Все!!!
Пользовалась гелем длительное время вместе с тонером и кремом этой же линии. От черных точек не избавляет от слова совсем. Поры также не сужает. Единственный плюс использования данного средства - хорошо очищает кожу от остатков макияжа, кожа становится более мягкая, легче наносить макияж.
Вадим
Гель хороший. Дозатор не работает.
Марина Ш.
Рекомендую
V
Valeriia K.
Плохой дозатор
Хороший, но очень плохо выдавливается
Сергей К.
Бракованный товар - не работает диспенсер, чтобы применить гель - нужно открутить крышку полностью и пальцем пробовать наносить...
Герман П.
Дозатор это просто УЖАС!!! Отбивает полностью желание пользоваться продуктом
Андрей Р.
Дозатор не работает.
Андрей С.
Неудобный дозатор. Одной порции недостаточно, а слудующую надо ждать 10 секунд, иначе ничего не выдаст. Вспенивается слабо, пенить в руках не вариант - надо сразу на лице. На раковине и вокруг оставляет черные разводы, тк много капает мимо. По очистке нормально, но неудобство пользования перекрывает достоинства. Больше не куплю
Мария Моисеева
изменен 8 августа 2024
Я пробовала много разных фирм , эту фирму очень хвалят , решила попробовать , жаль , что знакомство вышло плохим , шампуни этой фирмы очень понравились ,а вот этот гель …. Дозатор ужасный , с учетом что гель густой , и такая маленькая дырочка , додумались , сам гель плохо пенится и плохо наносится на лицо и не дай бог ты на пару секунд отвлечешься ...  Читать полностью
Александра М.
Плохой дозатор
Данил Р.
Хорошая умывалка, но дозатор........ Это пипец какой-то.... Прям ужас... Брал только из-за самого геля, но никак не дозатора.
Илья К.
Прекрасное средство с приятным ароматом.
Валерия В.
Девочки, лучший дозатор для этой умывалки - это крышка от тоника Аравия 🤌🏻