2. Уход за лицом

3 мая 2024
Густая. Увлажняет хорошо. Запах приятный
Бердюгин Василий
13 июня 2024
Товар пришел быстро. На первый взгляд, упаковано хорошо. При внимательном рассмотрении дома, оказалось, что коробка прилично помята и порвана. Брала на подарок. В такой упаковке, конечно же на подарок не подойдёт..... Оставила себе. Сыворотка качественная. Кожа лица говорит спасибо. Даже рада, что эту сыворотку из за дефекта упаковки пришлось оставить...  Читать полностью
Ольга Е.
Не увлажняет вот вообще. У меня сухая кожа, летом и зимой пользуюсь увлажнением, так вот данная сыворотка для жирной кожи наверно, очень сушит и не увлажняет совсем. Не знаю откуда хороших отзывов, но это самая худшая сыворотка, какую я пробовала. Густая - да, нормально пахнет- да, увлажняет- НЕТ.
Янина З.
Консистенция гелеобразная, легкий не навязчивый запах, не удобно с пипеткой, так как гель трудно набирается в отверстие пипетки, производителю нужно продумать другой вариант, например дозатор. По воздействию на кожу говорить рано, только начала пользоваться, но неприятных ощущений и липкости при нанесении на кожу нет. Увлажняет однозначно
Ирина Е.
Хорошая сыворотка. Действительно увлажняет. Довольна.
Татьяна Ж.
Товар пришёл хорошо упакованный, удобное нанесение. Приятные ощущения после нанесения. Покупкой довольна. Приобрела сразу всю серию
👍🏻👍🏻👍🏻
Юлия к.
Сегодня опробую
Очень густая. Сложно достать.
Достоинства
На долго хватит
Недостатки
Хорошо увложняет