3. Шторы и карнизы

Вид принта
Без рисунка

Елена Ф.
12 мая 2024
Ооочень дорого и красиво смотрится!!! 🔥🔥🔥Отличное приобретение за эти деньги. Рекомендую к покупке!!!
Елена Ф.
12 мая 2024
Отличный тюль🔥🔥🔥Красивый, белый взяли для кухни, кремовый в комнату, отличная одежда для окна. Рекомендую к покупке. Смотрится очень дорого. Соседи зацепили, попроси или ссылку. Мама довольна.
Смыкова А.
11 мая 2024
Ленар М.
11 мая 2024
Мне понравилось.
Ольга т.
10 мая 2024
За такую цену, просто замечательно! Всем советую.
Людмила Б.
10 мая 2024
Товар понравился,рекомендую
9 мая 2024
Тюль хорошая, белоснежная, хорошо драпируется, на гардину 3м ушло 9 метров тюли, только так на люверсах получаются глубокие складки
Анна П.
9 мая 2024
Олеся П.
5 мая 2024
Просвирнина И.
5 мая 2024
Сама тюль мне понравилась, но как сделаны люверсы ужас!! Как вообще можно отсылать такой товар покупателю. Полное разочарование. Возврат.
Елена Н.
4 мая 2024
Лариса П.
3 мая 2024
Качество отличное, швы ровные, люверсы закреплены хорошо. Рекомендую!
1 мая 2024
Достоинства
Хорошая тюль, брала на кухню и гостинную
Недостатки
Пока нет
Гладяться хорошо, рекомендую брать ширину гардину умноженную на 3. Так как на люверсах складки глубже, поэтому расход больше. На гардину в 3 м вначале взяла 6 метровую тюль, но до заказала ещё 3 метра, чтобы складки выглядели локанично, не натянуто и богато
Оксана К.
1 мая 2024
Цвет, конечно, не светло-розовый. Чуть морковный. Когда пришли вообще какой-то грязно морковный казался. Есть затяжка и внизу шов сосборенный. Но оставилила пока. Потом поменяю. Упаковка вообще никакая, еще и рваная была.
Елена Смирнова
28 апреля 2024
Супер. Не надо на крючки одевать и под высоту идеально
Сафина Р.
28 апреля 2024
Качество люверсов ужасное, везде торчат нитки.
Татьяна Р.
изменен 25 апреля 2024
Заказывала длину 240, потолки 250. Прислали 260, вопрос, что делать с лишней длиной? Сама тюль хорошего качества, люверсы красивые, но этот подвох с размерами просто бесит!(( возврат.
24 апреля 2024
Не очень хорошее качества пошива. Люверсы приделаны хоть и через равное расстояние, но на некоторых ткань вылезает, хлипко сделано, люверсы плавают. Взяла пассатижи, тонкий нож, запихнула края ткани в люверсы, зажала. С длинной тоже засада какая-то. У краёв с двух сторон длина меньше чем в центре. Перепад 1-1,5 см. Возвращать не буду, подошью (у меня...  Читать полностью
Титова Е.
23 апреля 2024
B
Berdyaga
22 апреля 2024
Достоинства
качество
Недостатки
прислали черный а не коричневый
Зинаида С.
21 апреля 2024
Екатерина З.
20 апреля 2024
Татьяна З.
18 апреля 2024
Василиса Д.
17 апреля 2024
Достоинства
Дёшево, цвет холодный белый
Недостатки
ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте при покупке каждый тюль и не допускайте моих ошибок. Я вот проверила только один, а на втором оказалось вот что: весь в затяжках и растяжках, Из люверсов всё вылазит, нитки торчат по статистике на 4х их 5 люверсов Сама люверсная лента была очень мятой, отпарить её так и не вышло, так и остались заломы...  Читать полностью
16 апреля 2024
Очень хорошая тюль. Советую. Всё соответствует описанию. Очень нежная .
Роман П.
14 апреля 2024
Ольга В.
5 апреля 2024
Мария П.
4 апреля 2024
Достоинства
Хорошая ткань . Красиво на окне .
Недостатки
Длина больше чем заказывала .
Сделала возврат .
2 апреля 2024
В целом нормальная)) длинна больше заявленной, и на 5 люверсах ткать торчит, думаю после второй стирки расползется