Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Лен, Хлопок
51%лен;49%хлопок

Татьяна З.
изменен 13 июня 2024
Платье бомба! Можно смело брать в размер иди на размер больше. Ношу xs, на фото размер xs. Это просто любовь! Спасибо производителю и продавцу за скидку!!! PS:Не советую брать на размер меньше, будет выглядеть иначе, не модно.
Татьяна З.
13 июня 2024
Бомба, пушка, питарда! Взяла платье до кучи на примерку, в итоге не ожидала такого восторга, нравится все! Крой, материал мягкий, цвет! Был последний размер xs -это мой размер, хотя можно было бы взять S, чтобы в тренде быть. В целом, кто писал про то, что большемерит, скажу, что такие платья в обтяжку не носят.
Нина П.
13 июня 2024
Хороший сарафан , материал приятный , но мне не подошел размер , так как верх у меня маленький .а так фирма очень нравиться , много чего там приобретала
Елена А.
Достоинства
Хороший цвет, универсальный крой, можно слепить любой образ. Карманы в боковых швах. Отсутствие застежки. На рост 167 длина по щиколотку. Посадка по пройме хорошая, не видно бельё и недостатки фигуры. Ткань не посвечтвает , цвет белья не видно. На 50 размер объем по талии и бедрам достаточный, даже сказала бы много ,по линии груди тоже сел хорошо...  Читать полностью
Катерина Б.
Очень красивое в тоже время и простое, качество и пошив на высоте
Очень красивый сарафан, лёгкий, летом в нём будет не жарко
Наталья Л.
Достоинства
Симпатичное платье
Марина Ш.
Отличный сарафан 🌟🌟🌟🌟🌟 Качество изделия достойное 👍 Респект производителю 😍