Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Лето
Лен, Хлопок
51%лен;49%хлопок

Лариса А.
Платье хорошее, ткань натуральная, немного торчат нитки, идет с пришитым ремешком. Рекомендую к покупке
Надежда Ч.
Эта серия сарафанов очень удобная и хорошо сидит. Хожу в них каждый день, только цвета чередую.
Надежда Н.
Красивый цвет, удачный фасон, на юбке складки, не сборка. Из-за этого стройный силуэт .Спасибо OZON за быструю доставку. На рос.48-50 подошёл размер L.
Качество сарафана отличное. Рекомендую к покупке.
Анна Г.
Великолепный, качественный, цвет глубокий, смотрится дорого, стройнит
Екатерина Д.
Размер не подошел
Яна М.
Недостатки
Большемерит на 2 размера
Анна М.
Платье очень понраивлось, натуральная ткань, немного просвечивает. На жару самое то!
Виктория С.
изменен 26 мая 2024
Сначала не могла понять нравится сарафан или нет, но после первого выхода в нем случилась любовь. Очень комфортный, нейтральный, можно с любыми аксессуарами носить. Он уже в числе моих фаворитов на это лето 🫶🏼. Я обычно ношу S (85-65-92), сарафан взяла XS подошел идеально, не жмет нигде и не мешок. Стирала в машинке на деликатном режиме отжим 400...  Читать полностью
изменен 23 июня 2024
Мне понравилось! Легкое, очень хорошо на высокую девушку будет смотреться. Качественно сшит. Ношу 44 р, но можно было взять 42. Большемерит. Еще момент: при носке одно сторона вытакчи впереди топоршится , минус балл