Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Лето
Лен, Хлопок
51%лен;49%хлопок

Анна М.
Платье очень понраивлось, натуральная ткань, немного просвечивает. На жару самое то!
Виктория С.
изменен 26 мая 2024
Сначала не могла понять нравится сарафан или нет, но после первого выхода в нем случилась любовь. Очень комфортный, нейтральный, можно с любыми аксессуарами носить. Он уже в числе моих фаворитов на это лето 🫶🏼. Я обычно ношу S (85-65-92), сарафан взяла XS подошел идеально, не жмет нигде и не мешок. Стирала в машинке на деликатном режиме отжим 400...  Читать полностью
изменен 23 июня 2024
Мне понравилось! Легкое, очень хорошо на высокую девушку будет смотреться. Качественно сшит. Ношу 44 р, но можно было взять 42. Большемерит. Еще момент: при носке одно сторона вытакчи впереди топоршится , минус балл
24 мая 2024
Очень понравился и цвет и фасон ткачеством качество.
Александра М.
24 мая 2024
Отличное платье, материал не просвечивает. На свой 44 взяла 42, хорошо.
Инга Ш.
24 мая 2024
Потрясающее платье! Просто не хочется его снимать. Удобное, подчеркивает фигуру и при этом ооочень комфортнре! Но лучше смотрится без пояса
Марият А.
На 98- 80-103 данный размер идиально подходит Ткань натуральная, цвет тоже, на 160 см в пол, удобные глубокие карманы , пояс пришит к телу платья. Единственный минус - отсутствие выточек на груди, большую грудь будет плющить.
Пачина Екатерина
Достоинства
отличное платье!
Недостатки
Хорошее базовое платье из качественного льна. Ткань плотная, форму держит. На рост 161 по щиколотки.
Ирина Р.
изменен 23 мая 2024
Сарафан супер,красивая модель,хорошее качество,спасибо очень довольна 😊