1. Обувь

Отличные, и прикольные
Эльвира Г.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Любовь с первого взгляда....крутые шузы
возможно маломерят, беру 40 из-за широкой стопы, но и по длине почти впритык. 100% на широкую ногу. Мне подошли идеально, посмотри, как покажут себя в носке
Лариса Б.
Отличные кеды 👟 рекомендую
Отличные кеды рекомендую
M
Marina M.
Не хочу портить отзыв, но думала боковины х/б а это как клеёнка, боюсь будут "душно" ногам, в остальном, нлрм
Катерина Н.
Кеды маломерят. В карточке товара указано 26 см, по факту стелька 25,5. Моя нога около 26 см, соответственно немного давит на большой палец. Вытащила стельки, стало посвободней. Я не хочу возвращать эти кеды, они мне очень понравились 😫 и на свой размер я не найду ничего похожего. Господи как же трудно жить с большой ногой 😂😫 Еще пару слов о кедах...  Читать полностью
Ирина Ч.
Давно искала белые кожаные кеды. Они идеальные! Кода мягкая, тереть не будут. Необычные, красивый заяц. Уже не первая пара этой фирмы, становлюсь их фанатом
Идеальные кроссовки, влюбилась в них сразу, очень комфортные, необычные. Ношу повседневно, очень довольна покупкой!
Елена Ф.
Кеды понравились, легкие, современный дизайн, заводные клипсы на шнурках👍🏻, упакован тоже отлично, спасибо продавцу и за доставку. Надеюсь, что в носке будут удобными и долговечными
Мария С.
24 мая 2024
классные удобные кеды, выглядят немного забавно, но мне это очень нравится(камушки от шнурков я отсоединила, благо сделать это очень просто)
Валентина Б.
Очень долго искала хорошие кожаные белые кеды. Наконец-то нашла! Они замечательны. Спасибо! 🤍🤍
17 мая 2024
Боже мой, я когда увидела эти потрясающие кеды, по такой привлекательной цене- потеряла дар речи и ждала встречи с ними! Ну что ж , доставили быстро, упаковано все было на совесть, каждый в собственной обертке, коробка красивущая! Потом я примерила и поняла- мои, как я без вас жила? Удобные, легкие, качественные, прошу вас, милые, не берите их, хочу...  Читать полностью
10 мая 2024
Кеды классные!!! Удобные, мягкие. Натуральная кожа. Посмотрим как будут в носке!!!