1. Бытовая техника
  5. STINGRay

Объем духовки, л
Потребляемая мощность, Вт
Режимы работы
Вертел, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Конвекция, Нижний нагрев, Гриль
Таймер
Звуковой, С отключением, Электронный
Управление мини-печью
Механическое

Людмила Н.
Хорошая духовка, все работает, грустинка есть, из-за того, что пришла в нескольких местах - вогнутый корпус.
Нелля А.
Достоинства
Отлично
Евгения П.
нормальная печь но доставка плохая надеюсь на работу не повлеяет бок моленько помятый задоставку ставлю 3 звезды нужно с товаром быть аккуратней
Поля З.
Я довольна, правда не нравится, что и правда сильно греется , но быстро остывает. Дверца щелкает т.к. снизу с лева видимо механизм как то не правильно прикрутили, но парень сказал не критично поэтому возврата не будет., так и не смогла найти сервистный центр в самаре
Елена Н.
Денис В.
Печь супер. Шикарный внутренний объем. На фото курица весом 1,8 кг. Готовлю редко, в основном на углях и газе, но этот аппарат решил опробовать первым. Естественно, как и к любой новой технике, нужно приноровиться. У меня получилось с первого раза. Жена рада, можно приготовить много новых блюд. Решетка и противни мощные. С большого противня поджареную...  Читать полностью
Александра А.
Не пожалела что купила эту духовку.Товар соответствует описанию, хорошо выпекает, все работает чётко . Советую!
Булат Я.
Супер печь . Пришла без проблем
Нина Р.
Достоинства
Хорошая печь,брала в летнюю кухню.
Недостатки
Нагревается сильно,взяла механическое управление,боюсь даже представить что будет с электронным.
изменен 15 августа 2024
Упакована отлично,приехала целенькая,без повреждений.Пока только установили,в работе проверю позже.Давно планировала преобрести такую духовку.
Александр З.
Пришла со вмятиной. На пвз не заметил. Работает нормально, но готовить надо на максимальной температуре. Корпус тонковат, поэтому и вмятина.
Евгения Г.
Духовка нравится, курицу запекали с овощами, пироги готовили, все хорошо. Из минусов, очень нагревается снаружи сзади и сверху алюминий, близко стояла к розетке и расплавилась вилка, приклеилась к задней стенке духовки, и еще я не понимаю работает ли обдув, никакого ветерка не чувствую, если подставляю руку или бумагу.
Елена Ж.
Печь хорошая, но никак не могу приноровиться к температуре, надо больше прибавлять
Ильшат Ш.
Греет как обогреватель опасно для детей и так далее о корпус можно обжечься илинедаи бог , с корпуса может начаться пожар корпус как утуг плавит все вокруг. Можно подумать что это чудо сделали специально чтоб люди сгорели вместе с домом.
Светлана Ш.
Очень красивая, в деле ещё не пробовала. Потом дополню.
Лариса К.
Товар качественный, вся комплектация на месте.
Прекрасная духовка
Очень хорошо печет. Пришло на день раньше. Спасибо.
Ирина Л.
изменен 19 июня 2024
Духовка супер. Пришла без повреждений. Все в комплексе. Давно хотела такую. Пока не опробовала. Позже отпишусь. Нареканий нет. Спасибо Озону. И так сегодня 19 июня всё прошло отлично. Рыбник получился отлич буквально за 20мин. Рекомендую к покупке
Светлана Ч.
15 июня 2024
Отличная духовка, большая, как я и хотела.
Надежда К.
15 июня 2024
Шикарная печь, выпекает равномерно, управление не мудреное. И не смотря на то, что с одной стороны на боковой панели вмятина, со своей основной задачей справилась на пять из пяти. Спасибо производителю, рекомендую к покупке.
Супер духовка советую
Ваге З.
24 мая 2024
Любовь П.
Отличная духовка я очень доволна, спастбл
16 мая 2024
Товар пришёл в хорошем состоянии всё очень понравилось,пока ещё не пользовались
Оксана К.
7 мая 2024
Ч
Чернова Л.
29 апреля 2024
Достоинства
Большая, мощность хорошая
Недостатки
Примятый угол у духовки.Надеюсь это не повлияет на работу духовки.
Анастасия О.
25 апреля 2024
Большая, печет отлично. Булочки готовы за 15 мин😁
Оксана К.
21 апреля 2024
Красивая внешне,посмотрим как покажет себя в приготовлении
Галия Д.
19 апреля 2024
Я приятно довольна покупкой! Давно собиралась и счастлива, что сделала верный выбор👍