2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Татьяна Т.
Сулима А.
Не стоит он этих денег как по мне
Наталья Л.
Качественный ! Наконец появился снова янтарный цвет в наличии ) сидушка отстегивается скорее всего можно стирать в машинке ?! Из недостатков - не очень удобно , спинка слишком прямая спиной не облокотишься , и маловато места само сиденье . Вообщем компактное кресло с вкладышем . Без него комфортно! Но не красиво .
Обалденные кресла, немного низковаты подлокотники, но не критично
Надежда Ч.
Стул прикольный! Качественный. Единственное, я не учла, что подлокотники низкие и ими неудобно пользоваться. А в остальном все супер.
Пепеляева Е.
Достоинства
Отличные стулья,сборка легкая,качество товара отличное.Смотрятся красиво ,отличный поворотный механизм👍🏻Хочу заказать еще дополнительные стулья.Подскажите как можно воспользоваться начисленными баллами,а то у меня кнопка списать не нажимается?
Недостатки
Алексей Ч.
Стулья очень удобные конструкция крепкая. Очень большой плюс-можно снимать и стирать внутреннюю часть,она крепится на липучки и завязки. Ткань очень практичная и приятная на ощупь. Собираются легко и быстро.
Евгений Ч.
Очень удобный и красивый стул. Поворотный механизм создаёт дополнительные удобства. Качественная ткань. Отличный цвет. Хорошо вписался в наш интерьер.
Екатерина Н.
Отличный стул, в процессе эксплуатации чуть заскрипел, но смазали и ок