2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Нигар Б.
Очень удобные, качественные. Всё суппер!
Анна Л.
19 мая 2024
Стул качественный, удобный. Но робот пылесос не проезжает между ножками. Поэтому возврат.
28 апреля 2024
Отличная и очень приятная на ощупь ткань. Красивый насыщенный цвет, удобное крутящееся кресло.
Елизавета О.
28 апреля 2024
Потрясающий стул! Очень мягкий, сидеть одно удовольствие. Брала для рабочего места, просто пушка! Еще одно достоинство - снимающийся чехол, можно стирать👍 Большое спасибо продавцу. Едрнственный недостаток - стул высоковат. Мой рост 162, у меня ноги не достают до пола, когда я сижу на стуле😃 Но тут я сама виновата, надо было характеристики изучать...  Читать полностью
N
Natalya G.
25 апреля 2024
Очень хороший стул, по комфорту как кресло. Купила сразу три разных цветов, жёлтый , какао и розовый. Желтый мой любимый цвет, но есть конкуренты, через чур эстетов на один объект. Спасибо производителю, очень удобные стулья, докупила еще серый, чисто из практичности. Дадите скидку, куплю ещё зелёный)))
Кирилл Р.
15 апреля 2024
Ребенок в восторге, удобное кресло!
Василиса В.
8 апреля 2024
Хотелось бы что бы он был более глубоким и широким
Света Ч.
29 марта 2024
Классный стул, удобный и легко крутится) Для гуманитариев, лучше было бы прикрепить инструкцию по сборке в фото к карточке товара или вложить в коробку, парились, как бы прикрутить болты, а нужно было всего лишь прокрутить крепление и все получилось 😄
21 марта 2024
Евгений К.
15 марта 2024
Достоинства
Прочная конструкция, яркий дизайн
Недостатки
Пока нет
Кресло очень понравилось. Легко собрал без помощи старших. Тест на вес пройден моей женой.