2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ARTGENESIS
Дизайнерские стулья ENIGMA, 2 штуки, с поворотным механизмом, ванильный
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
12 месяцев

Ксения С.
8 марта 2024
Достоинства
Качество 🔥
Недостатки
На ножках накладки не много не совпадают с отверстием.
8 марта 2024
Не подошел цвет . Стул отличный . Ткань отличная . Если есть животные идеально прдойдет .
наталья ш.
Спасибо большое ! Все круто !! Все соответствует 🔥🔥🔥
Виктория П.
7 марта 2024
Красивый мягкий, увидела и сразу влюбилась Ткань приятная , отстегивается, собрала за 5 минут , сама. Брала для работы
5 марта 2024
Достоинства
Классный стул, цвет приятный
Недостатки
Хотелось бы спинку с небольшим наклоном
Здорово, что можно снимать и стирать. Крутится
Юлия Д.
5 марта 2024
Достоинства
Фото не передает цвет, красивый сдержанный оливковый. Качество отличное, сборка легкая, поворотный механизм работает замечательно, мягкие удобные устойчивые. Спасибо произволителю - ни единого брака или недочета, заказала 4 штуки. Рекомендую👍
и
ираида с.
отличное кресло, удобное.
E
Elena M.
изменен 5 марта 2024
Отличный стул, подошел к моей кухне (цвета мята), он больше отдает в зеленый,чем в голубой. Мягкий, устойчивый, но хотелось бы спинку чуть повыше и был бы просто идеальный!! Однозначно советую к покупке!! Качество отличное 👍
Мария Д.
изменен 15 июня 2024
Я безумно рада 😍они невероятные. Необычные. Ни у кого таких не видела. Сборка простая, 4 болта шуруповертом. Все равно очень волнуюсь из за того что механизм этот крутящийся. Для меня конечно это опасность))) всегда считаю чем проще, тем долговечнее. Ну муж настоял на крутящихся)) мужчины как дети))) сегодня сразу собрали, поставили. Сидеть удобно...  Читать полностью
Виктория Ш.
2 марта 2024
Достоинства
Красивое, простое в сборке, качественное
Недостатки
Не обнаружено
Хорошее кресло, все понравилось) Единственное, имейте в виду, что коробка, в которой его доставляют, очень габаритная и неудобная, лучше на машине ее забирать)