2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Руслан М.
Товар пришёл в неполной комплектации. Отсутствует поворотный механизм, крепление, съемные подушки. Просьба -разобраться в сложившейся ситуации незамедлительно, иначе нам придётся вернуть вам товар.
Елена Р.
Интересные стулья. По соотношению цена-качество-удобство это твердая пятерка. Отстегивается подушка. Механизм крутящийся плавный, сборка простая!
Елена Ж.
Не большой, хорошего качества
Достоинства
Довольно удобное кресло, мягкое.
Недостатки
Низковата спинка, долго сидеть неудобно. И еще странная обивка - положила на сиденье силиконовую подушечку, обивка под ней как-то быстро, в течение нескольких дней облезла. Для такой цены это странно.
Не критично, но неприятно.
Привез курьер в указанный срок. Упаковка хорошая, стул без повреждений, комплектация на месте. Сын собрал стул за 2 мин. Механизм поворота тугой, наверное и хорошо, это же не карусель. Был сильный залом ворса на спинке, исправила отпаривателем, все ок. Комфортный стул. Цвет соответствует заявленному на картинке. Глубина и ширина посадки считаю, что...  Читать полностью
o
olga c.
Купили белые, на картинке цвет тёплый , а привезли бело голубые вообще не походит теперь. И не удобные, спинка прямая, сидушка маленькая
Ярослав А.
Стулья отличные качество хорошее. Единственный минус это доставка ждали сидели целый день а они не пришли перенесли ещё на пару дней. Попросту потеряли день и не позвонить не кому уточнить про доставку. А в чате пишут что придут в срок скока не обращался. Звезды не стал снижать ведь качество товара отличное. Всем советую.
Наталья Ч.
Алевтина Ш.
Мне очень понравился, удобный и вместительный))