2. Мужчинам

Осень-зима 2024

Алевтина С.
Anna E.
Ольга И.
Хороший качественный костюм,легкая ткань,цвет красивый.Мужу понравился,спасибо. Замечательный магазин,заказываю здесь товар уже не первый раз.
Дроздова Анастасия
Денис В.
Качество отличное, очень комфортный материал, тело дышит даже в жаркую погоду...покупкой остался доволен.
Екатерина М.
Отличный костюм. В размер. Ткань очень здорово смотрится. Ничего не висит, не торчит. Ткань дышит, на лето прекрасно. При этом смотрится очень нарядно. На стройного мужа 175 ростом 46 сел идеально. Обалденный костюм во всех отношениях
Оксана Б.
Товар качественный, заказывала для отца. Немного брюки длинноваты на рост 176, не критично, можно укоротить.
Евгений П.
Наталья Е.
Владимир С.
Приятный костюм. Хорошо сидит. Сделано в России качественно, добротно.
Елена Е.
Анатолий А.
От костюма одни только приятные впечатления. Торчащох ниток не нашёл как не старался) На мои 170/77, XL или по-нашему 50-й сел отлично. Возможно, у кого 180+, и в самом деле, не исключна проблема с длиной брюк. Лично для меня, они все 10 из 10☝️
Лазизбек И.
Юлия Х.
Приятный летний костюм, тоненький, идет в размер. Расстроила только доставка «за час», которая по факту оказалась больше 6 часов
Яна К.
Костюм ребенку понравился. Ткань приятная. Иимейте ввиду, что затяжки видно сразу( если чем зацепить)... Сами штаны показались коротковатыми, но сын не отказался от костюма и носит с удовольствием.
Насиба Н.