3. Одежда для беременных
Платье Loren-B Весь мир моды

Лето
Лен, Вискоза, Спандекс
70% вискоза, 27% лен, 3% спандекс

На 88/65/98 взяла 44 размер. Село хорошо. Легкое, несмотря на наличие льна в составе. Пояса в комплекте нет. Брала отдельно. Хорошо смотрится и без пояса. Легко гладится. Сильно не мнется. В выбранном мной цвете немного "светит". Белье приходится подбирать в бежевых тонах. В остальном все очень нравится
Галина К.
Ношу без особого удовольствия. При ходьбе некрасиво распахивается низ. Видно изнанку с клеевой тканью.
а
анна м.
Платье действительно стройнит, смотрится очень хорошо с поясом (заказала дополнительно), разрезы по бокам придают легкости образу
Татьяна Н.
Отличное повседневное платье. Удобное, ткань не колется. Взяла немного с запасом.
Анастасия
изменен 15 июля 2024
Появились катышки через пару выходов. Даже не стирала ещё. Ткань плохого качества. Очень обидно, так как фасон мне очень идёт. Но платье за 4,5 тыс думаю должно быть качественнее и носиться дольше. Боюсь думать что будет после стирки. Скрипя сердце, делаю возврат ((
Марина Л.
Отличное платье, идет в размер, хорошо с поясом и без, долго решала, какого цвета оставить, хаки или бежевое, настолько понравились оба.
Ольга У.
На лето сомое то, что надо!
в
валентина г.
Платье замечательное, очень кпчественное.
Платье хорошее. Размер соответствует. Ткань прочная, хватит надолго