2. Уход за волосами

Расческа продувная
Китай
Серый 4 мл

20 февраля 2024
Достоинства
Классный!
Недостатки
Сегодня получила, сразу опробовала. Реально крутая вещь! Брала для нанесения лосьона Фабао, экономия средства в 2 раза, я в восторге! Так же опробовала нанести масло, вообще супер! Раньше все волосы пока нанесешь в масле быти, теперь только кожа головы, и опять же экономия, супер! И времени занимает совсем немного! Берите, не пожалеете!...  Читать полностью
Элина С.
Удобный аппликатор. Хорошо и равномерно распределяется масло. И есть небольшой массажный эффект)
Эллина С.
Достоинства
Отличный массажер, хорошо для сыворотки, для масла думаю нет.
Наталья В.
Это просто находка. Как же я раньше без нее справлялась. Лосьон наносится экономно, четко в кожу головы, волос остается сухой. В общем рекомендую 100%.
Марина П.
20 мая 2024
Достоинства
Очень удобно наносить средство на кожу головы.
Недостатки
Для меня нет. Единственное, что насыщенно пигментированные средства со временем окрасят прозрачную ёмкость аппликатора. Пока это предположение. Вижу как красится во время использования.
Катерина П.
19 мая 2024
Экономный вариант хорошего распределения средства на кожи головы. Важно: Средство должно быть жидким, чуть более гелевая структура уже не подойдет. В перевернутом состоянии не вытекает, можно хранить наполненным.
Кирилл Т.
19 мая 2024
Если заливать больше 4мл начинает протекать
Олеся Г.
14 мая 2024
Хороший аппликатор, очень удобно наносить лосьоны на кожу
Андрей М.
12 мая 2024
Пользуюсь два месяца. Экономный расход и эффективно нанасит состав на макушку. Между использованием аппликатор нужно хранить вертикально-дозаторами вверх (маленькой присоской вниз).
Нана С.
4 мая 2024
Классная тема, брала в подарок , человек доволен
2 мая 2024
Мне понравилась эта штука, очень удобно ей наносить средства всякие на кожу головы и корни волос. До этого все средства по волосам размазывались, не получалось, чтобы именно на кожу головы попадало