3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
160x200

16 марта 2024
Достоинства
Давно такое искала🔥 Пододеяльник на молнии Простынь с резинкой Наволочки можно сделать 50х70 Ткань плотная, мягкая После стирки с товаром все хорошо)) Все как нужно, размеры соответствуют описанию Спасибо большое за товар🤍
Недостатки
Их просто нет
Рекомендую продавца
Все совпалает с ожиданием, цвет яркий, плотность ткани отличная. Не пожалела о покупке.
Татьяна Д.
Пошив аккуратный. Упаковка пришла не нарушенная. Ткань тонкая,но плотная. Хотелось бы ещё в этом комплекте наличия наволочек 50х70 в дополнение к имеющимся 70х70 ( хотя они и трансформеры,задумка хорошая,но на вид кнопочки хлипкие). Возможно докуплю к этому комплекту трикотажную простынь,а из имеющейся в комплекте простыни сошью наволочки нужного мне...  Читать полностью
Очень классный комплект. Вобще у меня много белья сегмента люкс из сатина. Но этот комплект по очень смешной цене просто великолепен! И достоин уважения! Купила его на дачу, на диван, в маленький садовый домик. Мягкое, красивое, комфортное!!! Я советую
Ирина
Ткань действительно очень тонкая... очевидно, у производителя проблемы, т.к. стабильно нестабильные размеры постельного. Кто-то писал, что размер пододеяльникк гораздо меньше заявленного. В моем случае значительно больше, примерно на 55- 60 см по ширине. Не смертельно, много не мало, можно ушить, но зачем мне этот геморрой?
Кристина П.
Юлия З.
изменен 3 августа 2024
Наумова А.
Взяли второй комплект, рекомендую. Качество материала хорошее. После стирки не бледнеет, рисунок остается четким.