1. Канцелярские товары

Красный
Россия

Яна Ш.
8 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность за то, что буквы пришли уже в собранном виде. Готовая вывеска. И все между собой скреплено, блок питания подключен. Буквы большие, яркие. Повесили и подключили за пять минут.В общем спасибо большое!!!!
Александр А.
Все отлично,продолжаем собирать заветное слово.
Анастасия Ш.
Заказала 4 вывески у этого продавца ! В городе заказывать световые буквы вышло бы в 4 раза дороже. Боялась что будут маленькие буквы, но их видно хорошо и хорошо что взяла не по 50см. установка легкая. Буквы пришли хорошо упакованные . Осенью будем включать. Спасибо! Если открою 3ий магазин, то буду заказывать здесь!
Анастасия Ш.
Боялась что такую маленькую цену будут "картонные" буквы. Но качество порадовало!
Денис О.
Бп работает, но цена завышена и другой прислали
Денис О.
За такую цену норм, но только скрутки проводов плохие, нет контакта. Пришлось паять.
Александр А.
Взял на пробу одну букву и блок питания. Все работает,светит ярко. Есть небольшие ньюансы в виде щелей на обратной стороне,но не критично,пройдусь герметиком или термоклеем для успокоения. Буду дальше собирать нужное слово.
Все хорошо,все работает.
Руслан Б.
изменен 13 июля 2024
Отличные буквы, можно заказывать, все работает, единственное нет большего размера
Руслан Б.
Работает
Вячеслав Т.
Плёнка наклеена с пузырями и складками