1. Аксессуары

130х12х3
Количество в упаковке

Светлана Л.
Тая А.
Купила две по цене 415 за штуку. Изделие на двойку в соотношении с установленной продавцом ценой. Это четвёртый из пяти моих заказов шпилек в этом магазине. И все пять заказов были присланы с браком. В этом заказе у одной из шпилек сегодня (использую их всего-навсего третий раз) при вдевании в пучок слетела бусина. Ладно хоть дома слетела, а не где-то...  Читать полностью
Тая А.
Просто отвратительное отношение к покупателям. Пятый раз пытаюсь купить шпильки в этом магазине, так как нравится дизайн, но они постоянно приходят с браком. У трёх шпилек с камнями то камни выпадывали, то концы просто обрубками проволоки, то клей в самых видных местах. На этот раз шпилька с сердцем просто ободрана в самом видном месте и под исцарапанной...  Читать полностью
Вероника С.
Очень лаконичные и качественные шпильки! Спасибо продавцу за четвертую в подарок! Покупаю уже не первый раз разные варианты гребней, заколок, очень довольна качеством!
Екатерина
изменен 28 сентября 2024
Заказала две штуки, использоват удобно, делаю два пучка, либо один побольше. К сожалению, сердечки, которые делали эти шпильки такими интересными, отломились при первом же падении на пол у каждой, так что будьте очень осторожны
Анастасия Т.
Устинова Анна
почему то как я не пыталась волосы она у меня не держала абсолютно. ни обычный пучок ни французский. и как по мне цена завышена
Любовь К.
Отличная шпилька! На волосах смотриться элегантно. Материал из металла, что радует, в эксплуатации прослужит долго. Рекомендую.
Любовь С.
Шикарная шпилька, именно такая, какую я хотела!
Елена Э.
Очень понравились шпильки! Спасибо за такую красоту!
У
Ульяна Д.
Наталия Б.
изменен 28 июля 2024
Классные шпильки, на прочность уже проверены, рекомендую
Очень понравились палочки, нежные красивые. Держат пучек хорошо. Спасибо.
Наталья Д.
Елена Т.
Ольга В.
Очень достойно выглядит на волосах, прекрасное качество, аккуратно. Упаковано красиво в фирменный мешочек. К рокупке рекомендую. Летом можно создавать с помощью них чудесные прически
Екатерина Б.
Елагина А.
24 мая 2024
19 мая 2024
Достоинства
Очень удобная.
Недостатки
Благодарю.
Александра К.
19 мая 2024
Татьяна Ч.
13 мая 2024
Достоинства
Замшевый мешочек
Недостатки
Одна шпилька сразу пришла сломанной
Одна из шпилек пришла сломанной - отвалилась декоративная часть с шариком из кварца. Сам шарик повреждён сколом. Шпильки на волосах не держатся. Хорош только замшевый мешочек.
4 мая 2024
Пока всё точно, маленькие жемчужины своих денег не стоят
Любовь Х.
17 апреля 2024
Идеально! Буду заказывать еще! Такую шпильку можно сделать еще с другими камнями, было-бы здорово!
изменен 30 марта 2024
Анфиса Г.
13 марта 2024
Юлия Б.
11 марта 2024
Очень красивые. Приходят в мешочке, единственное что стержни, которые держат бусины, слабоваты и легко гнутся, сами шпильки очень крепкие
Воронова Н.
9 марта 2024