1. Аксессуары

Полипропилен

о
ольга
5 мая 2024
Идеальный размер для моих задач! Нужно было 52см внутреннего пространства Все поместилось и не болтается👍🏻 Первый мой был маленьким, второй (на фото) огромным Выбирала долго и не могла найти чемодан нужного размера. Критерий был - обязательно с двойными колесами. И кстати это сказка! Едут как по маслу😍 Легкий, и красивый👍🏻 Единственные пару...  Читать полностью
Галина М.
Горыныч
В целом чемодан не плохой, но если его забить полностью и будет весить то, что внутри в районе 30 кг, то колеса будут ехать с затруднением
Лариса Н.
Вместительный и хорошие колеса, ездила с ним только раз, так что о долговечности говорить не могу, но вполне приличный чемодан!
е
елена х.
Долго выбирала чемодан. Нужен был очень большой и вместительный. Заказала XL на 130 л. Качество хорошее, чемодан качественный, симпатичный, прочный. Покупкой осталась довольна
Александр М.
ALEXANDR S.
Недорогой, но при этом не уступает известным фирмам, типа ам туристера. TSA работает, у меня похоже открывали и досматривали, потом закрыли, все нормально.
Светлана Л.
Карина Х.
Сана К.
Для ручной клади сраетую сцмку тряпичную, чтобы можно было запихатб в калибратор. Эта же сумка хороша на недолгие поездки. Удобная и элегантная. Я довольна.
изменен 23 августа 2024
Достоинства
Молнии открываются, яркий, хорошо будет видно на ленте среди других чемоданов, много отделений
Недостатки
Не выявили
Быстро получили. Добавляю после поездки - чемодан отлично пережил перелеты
Филимонова Анна
Достоинства
Отличное качество за эти деньги
изменен 26 августа 2024
Размер S+. На первый взгляд хороший чемодан, колеса и ручка закреплены хорошо, ручка не хлипкая, колеса ездят мягко, не снимаются. Размеры соответствуют заявленным (57 см высота вместе с колесами, внутри чемодана 52), молнии хорошо работают, нареканий нет. Были чемоданы из такого материала - крепкие, живучие. Если этот чемодан перелет не переживет...  Читать полностью
Алексей Р.
Красивый чемодан, легкий и маневренный. Минус - мало раздвигается
Чемодан отличный! Выдержал пергрузку с расширением и посадку на него ребенка 11 лет. Ни вмятин, ни царапин, все отлично! Очень жовольна и рекомендую к покупке!
Михаил М.
Хороший чемодан. В Токио и обратно пролетел отлично!
Госян Сергей
Удобный, вместительный и прочный, сам вес чемодана не большой для 30-35 кг лучший вариант
Наталья И.
"А, ну-ка, убери свой чемоданчик!" -А я не уберу свой чемоданчик!))) Всё прекрасно: едет мягко, почти бесшумно, лёгкий, по асфальту и грунтовой дороге легко двигается. На неделю отдыха для одного человека вполне хватает.
Достоинства
прочный, качество хорошее
Недостатки
не обнаружила
Виктория П.
Отличный,удобный,но есть одно но,в него можно сложить так много,что перевес обеспечен!
Яна С.
Качественный, вместительный! Замки прочные! Колоса просто сами едут! Лёгкий мобильный! Прочный, соответствует описанию! Спасибо производителю и продавцу!
Яна С.
Качественный, прочный, вместительный! Прикольный цвет! Доставили быстро! Пришел в идеальном состоянии! Спасибо производителю и продавцу!
Ксения С.
Хороший чемодан. Вместительный и стильный. Надеюсь,что подойдёт под ручную кладь. Кажется надежным.
Отличный чемодан. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Рекомендуем.
Олеся С.
Очень нравится новый чемодан. Посмотрим, как переживет путешествие
Анастасия Н.
Чемодан качественный, красивый. Соответствует описанию. Колеса маневренные.
Достоинства
Испытание прошел. Надежный
Чемодан понравился. Небольшой, но вместительный.
Евгений М.